Перейти к содержимому
Калькуляторы

Продам сварочник!

Продаем так как нет уже необходимости содержания двух аппаратов. ( Продается один Аппарат второй оставляем себе) Предложения кидать в личку. Ориентировочная цена 1900 Торг.

 

Ericsson FSU-905, на базе FSU 925 995/ 975FA сварка оптики , печка, 002-005 db б.у. б/у, full auto X-Y-Z core!

 

905-й аппарат - отличие от 975/925-го только в скорости сведения (прошивка) чуть больше минуты процесс одной сварки. удобный аппарат для лабораторий - ручной режим самый удобный среди всех аппратов. - глупо не купить такой аппарат если хотите съекономить, и не хотите переплачивать 5000+ чтобы только аппарат варил на 30 секунд быстрее. установлены абс. новые электроды которых хватит на 2000+ сварок. Автоматический сварочный аппарат по не высокой цене с печкой для КДЗС. Вторая по счету модель Ericsson FSU-905 (первая была 900-я серия). Тот же самый внешний вид и габариты, кнопки и экран, что у 925/975/995 серий. тот же конструктив и механика. единственное отличие - время выравнивания чуть больше чем у моделей 995/975, (что видимо связано с меньшей мощностью процессора). для тех, кто в день немного делает сварок, это не существенно. Из комплектации - аппарат с блоком питания, легкий удобный кейс Kinetics, Конечно это полностью рабочий аппарат с хорошими электродами. То есть, получаете за небольшие деньги полный рабочий комплект для автоматической сварки одномодового оптоволокна c затуханием не выше 0.05 dB. аппарат в хорошем состоянии.

IMG_2818.JPG

IMG_2819.JPG

Изменено пользователем giganet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте два скалывателя с новыми ножами?

 

(Сорри, конечно. Но иначе уяснить Вашу стартовую цену я что-то не могу. Тем более, что перед глазами цена на сайте-первоисточнике....)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericsson FSU-905, на базе FSU 925 995/ 975FA сварка оптики , печка, 002-005 db б.у. б/у, full auto X-Y-Z core! аренда

$1500.00

 

давайте начнем торги с 500$ и вверх? или с 1000 и вниз? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается в Украине. Так что дело такое ты еще привези его от туда, но можно и за 1500 для реального покупателя.

 

просьба писать кто готов покупать, а так потрындеть можно и в других темах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается в Украине.

Ах вот оно что, сорри.

Надо было сразу указать место продажи, оффтопика бы меньше было.

 

Дело в том, что я давно приглядываюсь к ассортименту б/у на сайте-первоисточнике, в.т.ч. и к этой модели тоже. Посему, если не затруднит Вас, хотелось бы отзывов от использовавшего сей аппарат? Как он Вам показался в работе? Реально ли в нынешнее время сделать сервис такой старой модели?

 

Можно сюда ответить, если не затруднит Вас моя просьба.

А можно мне в л/с написать (ещё 1 пост, и Вам будет доступна служба личных сообщений).

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный аппарат.

Электроды есть, обслуживается в Мск без проблем.

Если варить на точке 8-16 волокон, то вполне себе.

Если 16-24, то уже надо побыстрее технику.

 

А так прекрасный агрегат для ДС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skylaer

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю в Украине за +38 093 5198067 или ася 206 стодва 602

Изменено пользователем Fog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продается в Украине.

Ах вот оно что, сорри.

Надо было сразу указать место продажи, оффтопика бы меньше было.

 

Дело в том, что я давно приглядываюсь к ассортименту б/у на сайте-первоисточнике, в.т.ч. и к этой модели тоже. Посему, если не затруднит Вас, хотелось бы отзывов от использовавшего сей аппарат? Как он Вам показался в работе? Реально ли в нынешнее время сделать сервис такой старой модели?

 

Можно сюда ответить, если не затруднит Вас моя просьба.

А можно мне в л/с написать (ещё 1 пост, и Вам будет доступна служба личных сообщений).

Заранее спасибо.

Не много разгребался в работе.

Обслуживают его на равне с 975 модолью так как они идентичны, правдо варит дольше дружек 905.

Мы проходили сервис на Украине, все ок.

 

В работе мы применяем на расстоянии не более 3-5 км. показал себя хорошо, все что сварено стоит и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.