Перейти к содержимому
Калькуляторы

Adills - есть ли грехи?

Кто может сказать, что-то плохое про Abills ??? Я говорю про безплатный биллинг. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может сказать, что-то плохое про Abills ??? Я говорю про безплатный биллинг. :)
Установи и проверь, он же бесплатный :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платный биллинг - это всего лишь поддержка.

кроме того некоторые модули отдаются исключительно за денюжку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это всё прикрассно понимаю, но замичал ли кто-то в нём какието глюки ??? Мне тут один чувак постоянно говорит что Abills полон глюков. Так ли это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пусть чувак аргументирует конкретно!

 

P.s: в теме опечатка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут один чувак постоянно говорит что Abills полон глюков. Так ли это???
аргументы вперед.

есть несколько вполне себе sucessful stories с абилсом. проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал что он гонит. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и думал что он гонит. Спасибо.
Нормальный биллинг. По мне только интерфейс не удобный. Но ты можешь напрячь фантазию и автор выполнит любое твое желание. Он волшебник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый месяц мне в аську клиенты или другие лица сбрасывают топики типа этого в которых пишут о том что AbillS довольно плохая система но почему то ни в одном из топиков нет ни одного аргумента (аргументы типа не удобный интерфейс я не учитываю, так как его можно подогнать под провайдера сделав быстрые менюшки доступа к нужным функциям и отключить ненужные модули)

 

Почему так делают:

1. Продвижение своих систем, а такой конкурент как ABillS может это все лучше и быстрее.

2. Не доконца разорались в системе или судят по каким то астральным впечатлениям от топика в новостях про систему

3. И даже не могут объяснить почему с так называемых "хороших" систем переходят на ABillS.

 

Если у Вас появились аргументы попробуйте их тут изложить будет всем интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перво наперво - ~AsmodeuS~, уходи отсюда!

 

т.к. он ушел я хочу сказать - абиллс нормальный бесплатный билл в котором, если руки откуда надо растут, сумеете сделать все что душа пожелает! автор биллинга (надеюсь он этого не читает) - нормальный парень, с которым всегда можно обсудить все что угодно и он в 99.9% случаев поможет в реализации ваших ^Wсекусальных биллинговых фантазий, так что если хочется чего-то фриварного и очень мощного, то есть всего 2 варианта - абилс (всеобъемлющий) и stasoft.net (RADIUS only)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OpenOffice - нормальный бесплатный билл, в котором, если руки откуда надо растут, сумеете сделать все что душа пожелает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличнейший биллинг, работает у нас с начала 2007 года, претензий нет, море положительных моментов в платном саппорте и написании модулей. За все время не было замечено ни 1го глюка по части биллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.