Перейти к содержимому
Калькуляторы

Схема сети

Добрый день уважаемое сообщество. Просьба, кому не жалко, скиньте на почту схему сети в visio, готовлю документы для связьнадзора, хочу чтоб был пример, как делать требуется правильно схемы сети. cheshirski.eve@gmail.com

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За денежку нарисую "от и до".

Вы бы не поленились и показали, бы что Вы сами уже наработали, а мы тогда бы Вам возможно бы и подсказали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подсказать или нарисовать я тоже присоединюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка конечно полезная, но я насколько понимаю Itari хочет получить схему для того чтобы получить разрешение в надзоре.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то, все сделал сам, больше боялся ), а схема, нужна была только чтоб ознакомиться, как должна была выглядеть схема сети. Всем спасибо за внимание к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовлю документы для связьнадзора, хочу чтоб был пример, как делать требуется правильно схемы сети
Хочется напомнить, что "Системный проект" и "Регистрацию сети" ещё не отменили. И отменят ли....?

А для Регистрации требуется Схема поданная при Заявке на лицензию и соответствующая "Системному проекту".

 

Бред?

Согласен.

 

Но это действующий Закон.

 

Удачи!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется напомнить, что "Системный проект" и "Регистрацию сети" ещё не отменили. И отменят ли....?

А для Регистрации требуется Схема поданная при Заявке на лицензию и соответствующая "Системному проекту".

А если подавать заявку в таком виде чтобы схема укрупнено соответствовала будущей схеме в системном проекте ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подавать заявку в таком виде чтобы схема укрупнено соответствовала будущей схеме в системном проекте ?
Так и НУЖНО.

Только, наверное, это сложно найти в Типовых схемах.

Да и хорошо такую Схему подкрепить пояснениями, например в Описании услуги если другие Приложения не требуются.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к примеру, надо было еще к схеме список домов, которые уже подключены...

Притом, пришлось заниматься регистрацией в связьнадзоре, только на телематику.....передачу данных пришлось отложить, из-за сложностей с бумагами.

Изменено пользователем Itari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подавать заявку в таком виде чтобы схема укрупнено соответствовала будущей схеме в системном проекте ?
Так и НУЖНО.

Только, наверное, это сложно найти в Типовых схемах.

Да и хорошо такую Схему подкрепить пояснениями, например в Описании услуги если другие Приложения не требуются.

нынче никто уже типовыми схемами не пользуется... не то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к примеру, надо было еще к схеме список домов, которые уже подключены...
Так это не для Лицензии.

А согласования в Владельцами домов не Спросили? ;О)

 

нынче никто уже типовыми схемами не пользуется... не то время.
Свежо придание, но вериться с трудом. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.