Перейти к содержимому
Калькуляторы

Кризис меняет источники финансирования телекоммуникационной отрасли

Впервые за 20 лет государственные инвестиции в телеком растут быстрее, чем частные. Согласно докладу International Telecommunications Union (ITU), сочетание серьезного кредитного кризиса и необходимости модернизации глобальной сети, оказывает давление на правительства разных стран, вынуждая финансировать отрасль.

 

 

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий (автор перевода)

Вера, источник информации любой новости указан, обычно, в конце одного из первых двух абзацев.

 

Поскольку, мы, как правило, переводим свежие новости, то обычно достаточно открыть указанное издание, чтобы легко найти ссылку, где находится сама статья. Если не получается - зарегистрируйтесь на forum.nag.ru, чтобы не выступать анонимом, и я вышлю Вам прямую ссылку в личку. Или укажите E-Mail.

 

Что касается данной конкретной новости, то здесь указаны сразу два источника (т.к. один ссылается на другой): Telephony Online и доклад International Telecommunications Union (ITU).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ВЕРА

Дима, спасибо за отзывчивость и оперативность. В Telephony Online не пропускает поисковик, сообщает, что это сайт мошейник. А на портале UIT не смогла найти доклад. Если Вы мне поможете буду очень благодарна. vshul@list/ru Предмет моего профазарта зарубежная экономика ИКТ. Язык французский. Заранее спасибо.

Успехов!

В. Шульцева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Вера

Дима, извините, ошиблась с адресом

vshul@list.ru

Я юзер "юный", но нахальный.

Старший научный сотрудник ИМЭМО РАН, Шульцева В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Дмитрий (автор перевода)

Отправил. Так что если не придет - ищите в спаме. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.