Перейти к содержимому
Калькуляторы

Управление телеком бизнесом от ООО «ЮгТелеСофт» кто-нибудь сталкивался с этим софтом?

Вышли тут на нас ребята из ООО «ЮгТелеСофт», Ростов-на-Дону, предлагают систему управления небольшим телеком-бизнесом. Мы так посмотрели дистанционно, как оно работает - вроде понравилось. Но хотелось бы уточнить, нет ли тут кого-нибудь кто реально сталкивался с этим софтом? А то как-то подозрительно дёшево просят за столь большой заявленный функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышли тут на нас ребята из ООО «ЮгТелеСофт», Ростов-на-Дону

Не смущает, что даже сайта нет? ;) Или это дочка Телесофта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ничего не смущало - не спрашивал бы... Сайт то вроде как есть, во всяком случае, то, что мы видели, соответствует http://signaltel.ru/oss_op.html

Софт этот на самом деле есть, ибо нам была устроена демонстрация на полтора часа, мы прицепились удаленно радмином к ним, и в общем-то все работало.

Неужели никто никогда не слышал про них? Тогда лучше пошлю их, как то неохота быть бета-тестером за свои же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ещё поанализировал. Похоже, это либо официальные наследники "Донтелесофт" (Новочеркасск), либо отпочковавшийся (чтоб не говорить упёртый ;-) от них code base.

Очень похожие формы. До смешения. И отрезаны заголовки окон, что кагбе говорит нам ;)

 

Донтелесофт - это хорошая, годная лавка по выпуску АСУ и прочего OSS для ГТС. Я знаком с ними шапочно где-то с 98го. В 2002 ещё использовалась, потом краснодарцы спустили в Ростов своё поделие, поэтому что происходит у них сейчас, сказать не могу. Возможно, они дописали до продажи в ISP (до этого был сплошной ГТС, интернетом не пахло) модули и произошла смена хозяйствующих субъектов и переезд в Ростов. Такое, в принципе, быть может, клиентов у них было немного, а команда грамотная. Подобным образом сейчас живёт известный Fast Report.

Полагаю, что аптечные модули появились не от хорошей жизни. Наверняка наследники Интеграла. Спросите, и если подтвердят - берите, команда хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LionSprings

Какой функционал предлагает Югтелесофт? Или это то же самое что и у Донтелесофт (www.dontelesoft.ru)?

если не затруднит, то можно ответ в личку

Изменено пользователем epi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое, как выяснилось в итоге - это просто отдельное юрлицо при донтелесофте. Только странные они какие-то... Издалека показали продукт, вроде ничего, понравился. Прислали договор, все чин-чинарем. Попросил посмотреть поближе - и все, как бабки отшептали. Уже больше месяца уговариваю их показать поближе продукт да продать, а они не хотят. То у них грипп, то понос, то золотуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LionSprings

Хотелось бы побольше информации, т.к. есть заинтересованность в продукте, но получаются какие-то непонятки с юр.лицом. Не могли бы вы мне в личку дать свои контакты, чтобы обсудить это приватно (у меня почему-то не работает ЛС на отправку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.