Перейти к содержимому
Калькуляторы

wanderer_from: Из далека долго... течет река Волга...

Связьинвест и МРК приготовились к поглощению крупнейшего поволжского оператора СМАРТС.

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость wardoc

О СМАРТСе отзывы абонентов самые матерные, а это означает, что сеть него далеко не на высоте. В нее еще вкладывать и вкладывать надо будет. Вон Теле2 купили у них краснодарского оператора и сколько времени мурыжили пока запустили. Показательный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться говнослэнгом в новостных статьях - это, типа, модно теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользоваться говнослэнгом в новостных статьях - это, типа, модно теперь?

Типа да. А Вы имеете что-то сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имею. Говнослэнг уместен в своей среде, а на уважаемом ресурсе в новостных статьях его видеть неприятно. Не думаю, что я одинок в своём мнении. Коли есть крайняя нужда поупражняться в жонглировании тэгами <strike> и словечками из лексикона олигофренов с околоподъездной лавочки, Вам на соответствующие ресурсы - Вас там оценят крайне высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, имею. Говнослэнг уместен в своей среде, а на уважаемом ресурсе в новостных статьях его видеть неприятно. Не думаю, что я одинок в своём мнении. Коли есть крайняя нужда поупражняться в жонглировании тэгами <strike> и словечками из лексикона олигофренов с околоподъездной лавочки, Вам на соответствующие ресурсы - Вас там оценят крайне высоко.
Боярин, никто никого не заставляет читать "говносленг", как Вы изволили выразиться. Это авторская колонка в/на которой я пишу, что думаю. Изначально это был всего лишь блог (и продолжает оставаться).

А коли уж не нравится - ну не читайте. Видите подпись "wanderer_from" и мужика в каске, - ррраз! И пропустили статью. Впрочем, если уважаемый all скажет, что не по нраву ему то, что я пишу, - я ррраз! И не буду писать. Подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах