Jump to content

Покупаем или берем на реализацию оборудование

имеется в наличии "Оптический телефон PHOTOM 450"

Комплектность:

Оптический телефон PHOTOM 450 - 2шт

чехол для телефона - 2шт

кейс(неродной)- 2шт

Сетевой адаптер - 2шт

Отсутствуют гарнитуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возьмете на реализацию?

Оптический узел Тарос ONT-F10-116-220-D20-C -108 шт.

Оптический уселитель Тарос EAU-350/4-C2-220/60-I©-BS-3 - 3 шт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Есть начинка для шасси - ESR10008-CHASSIS V02:

Блок питания - ESR-PWR-DC - 2шт;

Сетевая карта - ESR-HH-1GE - 16шт;

Процессор - ESR-PRE3 - 1шт.

 

Интересны данные позиции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть штук 30 Orion Alpha A28F, которые мы брали в Наге.

На них не работает (качественно) IPTV.

Хотим вернуть.

Состояние у всех хорошее.

Возьмете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю следующее оборудование:

 

Сварочный аппарат для ВОЛС

INNO Instrument IFS-10

2 шт. б\у в эксплуатации 2 года. комплектность полная, после обслуживания, электроды новые. Желаемая цена 150 тр.

 

Кабельный анализатор fluke dtx-1200 Желаемая цена 250 тр. 2 года в эксплуатации. полный комплект.

 

 

любые проверки оборудования

 

 

--

Максим Жариков

г. Благовещенск

+79656773377

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

Продам Б\У и новое оборудование! В комплекте блок питания и кабели. Есть модели полностью упакованные и с коробкой! Цена очень дешевая! Кому интересно пишите сюда или звоните 89231514440! город Новосибирск, отправлю в любой город любой транспортной компанией. Оплата как нал так и безнал. Гарантирую качество. Всех моделей примерно по 50 шт. Список не полный, уточняйте!

 

* D-Link DSL 2640U

* D-Link Dir 615, 300, 100

* Sagemcom 2804

* Интеркросс DSL 5633E

* Интеркросс DSL 5633NE

* QTech RT-A1W4L1USBn гравировка ростелекома

* Sagemcom 3804

* D-Link DVG 5402SP

* D-Link DVG 5008SG

* Yuxing YX 6916A

* ZyXEL STB 1001S

* Smartlabs SML 282 HD Base

* Smartlabs SML 482 HD Base

* Motorola VIP 1003G

* Motorola VAP 2400 (видеосендер)

* Промсвязь IPTV HD mini

* Huawei HG8240

* Huawei HG8245

* ESI B-Focus 0-4F2P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модуля Opticin SFP-LX.LC.20 - 40 штук

Модуля Opticin SFP-WDM5.20 -5 штук

Трансиверы D-link DEM-423XT - 4 штуки

Модемы Zyxel p-871m - 4 штуки

D-link DGS-3627 1 шт

Cisco me-3750-24te-m

 

все новое ! Возьмете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Производственная компания DimLine предлагает Вам оптический PLC сплиттер 1х8, буфер 0,9 мм, длина волокон ~ 110-120cм, в металлическом корпусе размером 60мм, неоконцованный.

 

Характеристики:

Вносимые потери (макс.): 9,8/10,3 дБ.

Поляризационные потери (PDL): 0,6 дБ.

Селективные потери (WDL): 0,2 дБ.

Возвратные потери (макс.): 50/55 дБ.

Направленность: ≥60 дБ.

Рабочий диапазон длин волн: 1260~1650 нм.

Температурные потери: 0,3 дБ.

Рабочий диапазон температуры: - 40° ~ +85°

Стоимость:

370руб. б/н +8%

350руб – от 100шт. нал.

Контакты:

г.Воронеж, ул.Героев Сибиряков 2у, тел.89202170972 Бражников Олег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть гильзы бумажные более 500 тыс шт разной длины и толщины, распродажа остатков склада, находятся в Москве, запакованы в деревянные ящики, предлагайте цену в личку

Гильзы бумажные

Предназначены для восстановления трубчато-бумажной и кордельно-бумажной изоляции жил кабелей марок ТГ, ТБ, ТЗГ, ТЗБ, ТЗАШп.

 

 

120801-00008.800x600.jpg

 

2446_2446_0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам сварочный аппарат Gilong 280, состояние хорошее, так-же есть скалыватели, стрипер, прибор для измерения сигнала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Есть на продажу мало б/у Система анализа и контроля пакетного трафика DPI/PCEF PL10014, 12U, 14 slots, dual DC power supplies. Procera PacketLogic PL10014.

Демонтировали в связи постройкой ЦОДа и переключением всего трафика на него. DPI/PCEF там построена на железе другого вендора.

Edited by kingroud

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день господа. Такой вопрос, на складе с 2014г лежит kvm оборудование от не реализованого проекта. Общая капитализация чуть больше 45млн.руб. По данным закупки на 2014г. Может есть здесь кто, кому было бы интересно посотрудничать в реализации этих железок. Оборудование adder, Aten, Kramer, ihse. Оборудование в Москве. Если что пишите или звоните. Dimapetelin@yandex.ru +79602255405 Дмитрий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продам.

SFP-LH 1310 10km LX (21CFR(J)CLASS1)

патчкорды

FC/UPC-SC/APC - 30м

SC/APC-SC?UPC - 30м

FC-LC двойной - 2м

FC-SC/UPC - 3м

SC/APC - SC/APC - 2м

SC/UPC - SC/UPC - 3м

все новое и не применялось на сети

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.