Добрый день господа. Такой вопрос, на складе с 2014г лежит kvm оборудование от не реализованого проекта. Общая капитализация чуть больше 45млн.руб. По данным закупки на 2014г. Может есть здесь кто, кому было бы интересно посотрудничать в реализации этих железок. Оборудование adder, Aten, Kramer, ihse. Оборудование в Москве. Если что пишите или звоните. Dimapetelin@yandex.ru +79602255405 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам.

SFP-LH 1310 10km LX (21CFR(J)CLASS1)

патчкорды

FC/UPC-SC/APC - 30м

SC/APC-SC?UPC - 30м

FC-LC двойной - 2м

FC-SC/UPC - 3м

SC/APC - SC/APC - 2м

SC/UPC - SC/UPC - 3м

все новое и не применялось на сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам

Распродаю остатки после строительства.
SFP-LH 1310 10км 2 волокна - 120 шт.
Аттенюатор оптический 10 dB FC - 60 шт.
Аттенюатор оптический 10 dB SC\APC - 20 шт
Розетки FC-FC - 73 шт.
Кросс оптический 24SC+касеты+пигтейлы (без розеток) - 1
Кросс оптический 64 FC полный комплект - 2 шт.
Кросс оптический 24 SC + касета - 42шт.
Кросс оптический 24 SC полный комплект - 1шт.
Кросс оптический 16 SC полный комплект - 7шт.
Кросс оптический 8 SC полный комплект - 1шт.
Муфта МТОК В3\216-1КТ 3645-К - 2шт.
Усилитель коаксиальный IRE-POLIS TARF-114-220-D20 - 1шт.
Усилитель коаксиальный hirshman GLV865 line power - 1 шт.
Оптический приемник AF-012G-5 - 5 шт.

Делители коаксиальные
SAH 408 - 38шт.
TAH 110 - 305шт.
TAH 124 - 30шт.
TAH 120 - 20шт.

пачкорд RG-45 1м - 145 шт.
Органайзер горизонтальный 5 колец - 6шт.
патч панель 19" 24 порта кроне - 6шт.
блок зашиты и электропитания БЗ-1.05 - 6 шт.

ШОСЫ
SC\APC-LC 1м - 24 шт.
SC-SC APC 1м - 16 шт.
FC-LC 3м - 160 шт.
SC-SС APC 3м - 14шт.
FC\APC-FC\UPC - 2шт.
SC\APC-SC\UPC 3м - 1 шт.
SC\APC-LC 3м - 488 шт.
SC\APC-LC 2м - 12 шт.
SC-SC UPC 3м - 8 шт.
FC-SC\UPC 3м - 76 шт.
FC-SC\UPC 5м - 6 шт.
FC-FC 1м - 2 шт.
FC-LC 5м - 6 шт.
SC-SC APC 10м - 2шт.
FC-LC 10м - 1 шт.
SC\APC-LC duplex - 1шт.
Пигтейлы FC 1м - 72 шт.
Пигтейлы SC\APC 1м - 81 шт.
Цены договорный, отправка ТК, оборудование не использовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю

Трансивер Finisar FTLX1412M3BCL-ER 2ШТ

Трансивер Finisar FTLX1412M3BCL 5 ШТ

трансивер Finisar FTRX-1811-3-HW 1ШТ

трансивер Finisar FTRX-1411-М3: 2шт

б\у всё, цена договорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписчики 0