Перейти к содержимому
Калькуляторы

100mvt частоты

Если я правильно понял 100 миливатные карточки можно использовать без частотного разрешения...

А как если на базе поставить секторные антенны и АП не привышающие 100 милливаттов, а клиентам ставить NanoStation2... а у кого линк не поднимается ему усилок...

ну как будет работать? сильно не пинать....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 миливатные карточки можно использовать без частотного разрешения...

да можно, но в европе, точнее в ЕС и 100мв не с карточки, а с антены ! а это разница большая

а клиентам ставить NanoStation2... а у кого линк не поднимается ему усилок...

круто ! и как к НСкам усилок приделать ? усилок лучше ватт на 5 чтоб уж навеняка мочило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ни каких лазеек не оставили, ну чтож будем и дальше нарушать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял 100 миливатные карточки можно использовать без частотного разрешения...

А как если на базе поставить секторные антенны и АП не привышающие 100 милливаттов, а клиентам ставить NanoStation2... а у кого линк не поднимается ему усилок...

ну как будет работать? сильно не пинать....))

А что 400 мВт которые в НС2 уже недостаточно? o_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что эксперементировал с наносами локо ... понизил мощность у клиентов с 20 до 10 дБм (с 100 до 10 мВт) и сильно удивился... сигнал упал всего лишь до -75 дБ (был 66-68), а скорость с 15 до 6-7 мбит. Учитывая, что они у меня юзают только инет - очень замечательный результат, даже 100 мвт не нужны ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.