Jump to content

нужен проектировщик сети


Recommended Posts

Posted (edited)
Велком in lichka
This message can not be sent because the recipient has their personal messenger disabled or they are in a member group not allowed to use the personal messenger

Ок. Тогда скайп

ник zpol007 или аська 257849342

Edited by zpol
  • 3 years later...
Posted

Помогите с проектом на ВОК (аплинк строим), местные электрики затребовали по ТУ проект (что бы был от организации имеющий лицензию СРО мать иху ити), но в нашем ауле только один человек имеет такую лицензию и он практикуется только на проекты электрики, Москвичи с ихнем аппетитом нам не по карману сейчас. Расстояние по трассе около 2 км.

Posted

Обращайтесь, разработаем рабочий проект.

ага обратился ... с 14ти часов жду ответа сколько же миллионов $ стоит услуги данного проектировщика. ***ирует последнее время уже, звонишь (или отправляешь электронку) с одним конкретным вопросом СКОЛЬКО СТОИТ?. Ответ: или тишина несколько дней или надо еще раз 100 позвонить. Давайте уже понимать что Вы не космический корабль проектируете по личному заказу а тупо на имеющемся проекте меняете название организации и отправляете на печать все! И за что вы просите миллион $ ???? А когда касается именно тот момент что надо именно проектировать а не название менять начинается, да это дорого да мы не умеем .... ИЛИ Я НЕ ПРАВ ????

Posted

получено от ckkl64

"Нужна расценки на проект кабеля по оборам освещения 0.4 квт протяжонность 1.7 км. стоимость сколько ???".

 

Уважаемый ckkl64 с таким подходом к делу, как то не возникает желания для Вас разрабатывать рабочий проект.

Posted

Здравствуйте! Требуется подготовить проект узла связи.

v.a.korovin@mail.ru

Здравствуйте, Владимир! А чем Вас не устроило предложение СвязьИнфоПроект?

Posted

Мы делаем и подвес ВОК и проектируем узлы всех мастей :)

Вот компания, рекомендую, одна из не многих организация которая точно знает свои цены, не спрашивает если проект меньше 1 миллиона $ сто % предоплату, все четко, быстро с толком и с расстановкой. Молодцы. И самое главное в отличие от "некоторых" не сливают информацию что и кто к ним обратился.

Posted

Здравствуйте! Требуется подготовить проект узла связи.

v.a.korovin@mail.ru

Здравствуйте, Владимир! А чем Вас не устроило предложение СвязьИнфоПроект?

Здравствуйте! Как уже говорилось, денег у нас определенно не миллионы. И то, что мы ищем наиболее приемлемый для нас вариант - нормальное явление.

Posted

Здравствуйте! Требуется подготовить проект узла связи.

v.a.korovin@mail.ru

Здравствуйте, Владимир! А чем Вас не устроило предложение СвязьИнфоПроект?

Здравствуйте! Как уже говорилось, денег у нас определенно не миллионы. И то, что мы ищем наиболее приемлемый для нас вариант - нормальное явление.

Вас понял. Готовы к переговорам =)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.