Перейти к содержимому
Калькуляторы

VSATman:НТВ+ покупает Триколор ТВ.

Итак свершилось , Триколор съели. Теперь понятны совсем непонятные и непродуманные инициативы Триколора типа всем абонентам Интернет на халяву . Ок, это была предпродажная самореклама..

 

Читать полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Тоже краем глаза зацепился. Думал вечером пересчитаю. Не буду, ибо и так все ясно.

Только по модели CPE я б не стал заморачиваться. Это маректингово разные абонентские группы - 3К для колхозников, а НТВ+ для небедного небыдла. Засим, они просто сделают дифференцированный маркетинг на разных технологических, но одинаковых логистических базах.

А новые приставки просто будут двухдиапазонные/двухстандартные...

Кстати, а у Газкома и 3К один и тот же спутник или разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость uncle.f

Вот по этому поводу: "4. Уникальная бизнес модель (в мире нет аналогов)". Прежде чем делать заявления по поводу всего мира, лучше было бы изучить вопрос досконально, а если нет такой возможности, то лучше, наверое, промолчать по этому поводу. В мире есть как минимум две (известных мне), а вполне возможно что и больше аналогичных "бизнес-моделей". FreeSat в Великобритании и французский аналог TNTSAT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость VSATman

Насчет

наверое, промолчать по этому поводу. В мире есть как минимум две (известных мне), а вполне возможно что и больше аналогичных "бизнес-моделей". FreeSat в Великобритании.

Ок идем на сайт и читаем:

 

"freesat is a not-for-profit company owned by the nation's two most popular broadcasters, the BBC and ITV."

 

Ага,это чистой воды Триколор г-на Ткаченко, ноу профит :-), у него ж и мыслей не было денег заработать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах