Перейти к содержимому
Калькуляторы

Стоимость 1мб/с для оператора связи стоимость полосы в 1мб/с

А как это 3000 руб\1мбс до 6000р\1мбс от магистрального провайдера?
А вот так вот. Цены - как женщины, быстро стареют.

За прошлый год цены в Сибири (я именно про региональную сибирь) упали на порядок. В этом году - пока только в три раза.

На цену влияет (по степени важности):

1) Объём.

2) Экслюзив.

3) Вторая или третья нога.

4) Решительность и жадность

5) Полки на твоём канале.

 

Максимальным достижением в этом отношении считаю цену 100 р за мегабит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине Билайн (в 11 крупнейших городах) начали продавать енд-юзерам безлимиты 100Мбит/сек по цене 99грн (на рубли это около 400р) - то есть, фактически безлимит на максимально возможной скорости порта доступа. Конечно, это не CIR, но по отзывам скорость у абонентов довольно высокая (>50Мбит/сек). Вот и думайте после этого, по чем бывает 1 мегабит магистрали :) .
При этом
* У рамках тарифу «Чемпіон світу» абонентам надається швидкість 100 Мбіт/с перші 100 ГБ трафіку на місяць. Після вичерпання швидкість зменшується до: 5 Мбіт/с для download і 0,512 Мбіт/с. для upload.
Перевод не нужен, надеюсь? :)

Можно конечно вспомнить их первые безлимиты, где 100 Мбит за 100 грн были без ограничений, только продержались они недолго, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 100гб из всех моих знакомых может 1 только скачать, любитель HD-видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.