Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ultimate WiFi Base Station Зона покрытия составляет около 3,14 км2

Кто юзал подобную весчь?

 

http://www.mobiledevice.ru/Ultimate-WiFi-B...hnii-radiu.aspx

post-65179-1252857493_thumb.jpg

post-65179-1252857511_thumb.jpg

post-65179-1252857556_thumb.jpg

Изменено пользователем DEN_Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взяли микроАТХ корпус, пиханули туда микротик наверно и прикрутили 3 антенки и назвали это супер пупер девайсом который даже поддерживает N режим и как написано в статте по ссылке что ему не страшны деревья, стены многоэтажек, не страшны законы физики,не страшен даже серый волк... кароче...кто писал статью-ламер в радио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто юзал подобную весчь?

 

http://www.mobiledevice.ru/Ultimate-WiFi-B...hnii-radiu.aspx

Такой фантастики давненько не было, видимо его юзают в комплекте со спреем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u menja mikrotik na baze Pc 1000mhz, 512 RAM, vse ravno na sektor 28 klientov eliderghit, bezlimitok 128 i 256:))) navernoe eto chudo na sektor 1000 klientovv derghit :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, КАКОЙ бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, КАКОЙ бред!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на мачту 40 метровую держа в одной руке коробку за ручку (очень удобно) смонтировал :) или принес из магазина в коробке, распаковал, достал за ручку, поставил на стол, подключил и наслаждаешься сетью в другой комнате без провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, КАКОЙ бред!

 

eto vi mne?

 

vot smotrite

post-50217-1252940562_thumb.jpg

Изменено пользователем mozgik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bezlimitok 128 i 256:)))

eto vi mne?

vot smotrite

 

и что ?

вы хотябы по 1-3Мбита на клиента дайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж сказал 128 и 256 все удевилис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, имеет место жить=)

 

В большом железном ящике на крыше стоит комп с 5ю радиосетевухами. 4 подключены к внешним антеннам, одна "лишняя" осталась, на нее накрутили штатную антенну 2дби. Какого же было мое удивление, когда я по приколу включил ее и попробовал поймать на расстоянии 5км, причем видимость закрывало высокое дерево. Поймалась, и сигнал вполне нормальный -75, и качает себе 300килоБайт. Надо будет по приколу подключить туда точку доступа и поставить на крышу - а-ля пионерия=) может тогда и не нужны все эти панельные антенны по 6500 за штуку, достаточно одного штырька=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, имеет место жить=)

 

В большом железном ящике на крыше стоит комп с 5ю радиосетевухами. 4 подключены к внешним антеннам, одна "лишняя" осталась, на нее накрутили штатную антенну 2дби. Какого же было мое удивление, когда я по приколу включил ее и попробовал поймать на расстоянии 5км, причем видимость закрывало высокое дерево. Поймалась, и сигнал вполне нормальный -75, и качает себе 300килоБайт. Надо будет по приколу подключить туда точку доступа и поставить на крышу - а-ля пионерия=) может тогда и не нужны все эти панельные антенны по 6500 за штуку, достаточно одного штырька=)

просто повезло с диаграммой напрямленности + возможно отбитый сигнал...у меня лично с практики было что-то похожое когда: был сектор а 180 с базой на 2100 и клиент на 2100 на расстоянии 10 км цеплялся к нему с -70 кажеться...не помню ибо давно было..а потом снял тот сектор(тех работы велись) и прикрутил я к той 2100 родную антенку на 2 дби - клиент покдлючился и сигна был может на 1-2 дби хуже - я был в шоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.