ALM Опубликовано 4 сентября, 2009 · Жалоба Не так давно мы говорили про нашу топологическую систему (http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=48914) Основной проблемой ее внедрения и использования была дороговизна мосмэповских карт для других городов. Теперь эта проблема решена - мы разработали конвертор карт из распространенного в GPS-навигации "польского формата". Есть, разумеется некоторые требования к подготовленному файлу - но не очень жесткие. Скачивайте последние версии Топологии (http://dev.rinet.net/dev/topology/distrib.php) - в дистрибутиве серверной части есть описание процесса загрузки, пример карты и требования к формату файла. И есть редакторы картографической информации которые не только работают с картами в польском формате, но и могут конвертировать в него множество других форматов, в том числе навителовский и прочая (в том числе свободно распространяемые, например, MapEdit++). Если есть вопросы - пишите на dev@rinet.net, рад буду ответить. Александр Малышев RiNet Вставить ник Цитата Ответить с цитированием Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах More sharing options...
alex_001 Опубликовано 4 сентября, 2009 · Жалоба А исходники этой системы недоступны? Вставить ник Цитата Ответить с цитированием Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах More sharing options...
ALM Опубликовано 10 сентября, 2009 · Жалоба А исходники этой системы недоступны? Увы, исходники недоступны. Вставить ник Цитата Ответить с цитированием Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах More sharing options...