Jump to content
Калькуляторы

фул дуплекс есть подозрения

Да таки есть про аплинк нам дает не фул дуплекс а фиг знает что. В договоре прописан фул дуплекс 7 мбит.

Реально входящий да 7 мбит. А исходящий много ниже. Как проверить можно ? И доказать в суде.

Да у нас нет сертифецированого источника байтов в секунду, но есть сертефицированый билинг.

смотря еще как в договоре прописано если написано не менее 7 мбит можно еще судиться а если не более то смысла нет.

а доказать можно лишь проведя контрольные измерения в судебном порядке должна быть назначена экспертиза

не прошели уйти к другому аплинку?

Edited by HoatDog

проще позвонить этому, для начала, договориться о совместном тестировании и порешать вопрос

Edited by ilia_2s

Да таки есть про аплинк нам дает не фул дуплекс а фиг знает что. В договоре прописан фул дуплекс 7 мбит.

Реально входящий да 7 мбит. А исходящий много ниже. Как проверить можно ? И доказать в суде.

Да у нас нет сертифецированого источника байтов в секунду, но есть сертефицированый билинг.

Gunner, в отличие от входящего, исходящий - под вашим контролем. Весь, до последнего байта. Типа "куда хочу, туда и заверну". Можете хоть 7, хоть 700 метров вылить, если есть чего выливать. Дропаться трафик по превышению полосы будет на стороне апстрима. А на вашем порту и в сертифицированном биллинге будете иметь полное счастье ;)

сертефицированый билинг.

5 баллов. Олбанцев - на родину, тестить местные каналы.

Если аплинк настолько "мудр", что написал скорость "просто так, в любую точку планеты", то есть смысл поставить в забугром на 2Мbps тачку и промерять скорость ТУДА. После чего показательно его засудить 8-)

А вообще, - что в договоре написано? До какой точки скорость? До порта включения? До магистрали?

есть еще подозрение, что автор путает понятия. Автор? Расскажи поподробнее про фул дуплекс.

p.s: А может это 7Mbps сразу в обе стороны? Вон у ребят 20 мегабит в полном дуплексе http://www.optica.ru/?page=optica_21LAN.htm

сертефицированый билинг.

грамар наци ?

Меня всегда убивали типы которые следят за грамотностью на форумах.

Ты ведь прекрасно понял о чем я написал. А докапыватся до ошибок может любой идиот

имея ворд и проверку орфографии в фаерфоксе.

Боюсь, топикстартер не совсем понимает, как именно данные передаются, и с вероятностью 99% ориентируется в своих суждениях на сайт speedtest.net.

Ему бы подтянуть свои познания в области передачи данных, а иначе, придется ему самому в суде корячится и отдуватся за клевету и очернение деловой репутации.

сертефицированый билинг.

грамар наци ?

Меня всегда убивали типы которые следят за грамотностью на форумах.

Ты ведь прекрасно понял о чем я написал. А докапыватся до ошибок может любой идиот

имея ворд и проверку орфографии в фаерфоксе.

Если знаете как, то что мешает использовать? Написать в ворде, скопировать в форум?

Две безграмотности в одном вопросе + гавканье на участников форума = молодой человек (с) лейден.