Jump to content
Калькуляторы

pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

Юзаем PBI 4000P-44S прошивка последняя IP32-1003 какие то там версии.

Продам, могу парочку, могу с картой для plat.

Еле-еле завел pbi dch-4000-44s с ними (сыпались кадры) - исправлено было методом игры с шаманским бубном - просто привешен доп. вентилятор прямо на CI. 10 каналов открывается идеально. Не хочу огорчать AndyWolk но без дополнительного охлаждения работать будет очень странно/плохо или вообще не работать. САМы при работе греются как утюги. Удивляюсь, как они сразу не сгорают. Это связано с электропитанием, как сказали в саткрафте. Типа модуль расчитан на меньший вольтаж (не знаю насколько правда)
Купили 2шт. 44S2, DRE мультипрограммные официально в DRE (ООО Цифра), стоят, кстати, 25 т.р., получили официальные карточки от владельцев программ.

На обоих тюнерах сыпятся кадры, рвется звук. Модули еле теплые, поэтому от идеи доп. охлаждения отказались.

Edited by telecom

Пепрелопатив этот и еще пару форумов - так и не нашел ответа -

-----работает ли с HD платформой DRE pro модуль?

Если да - куплю - пишите в личку.

Связка CAM DRECrypt PRO работает со всеми моделями PBI 4000.

Проверенно на практике, месяц как без срывов работает у клиента.

У Вас задача получить открытые каналы в каком виде ip или DVB-C, или и в том и другом?

Если в DVB-C, советую железку другого производителя (Швеция), более стабильная работа и цена ниже, идет сразу с модулятором, рекомендована под систему DRE Crypt.

Ну и кого интересуют модули обращайтесь - aneximltd.ru

Edited by Anexim

Правильно ли я понимаю? PBI DCH 4000P S2 с обыкновенными карточками и CAM модулями, что продаются для бытовых ресиверов, работать не будут?

Что нужно покупать? Специальные CAM модули? Или карты доступа тоже должны быть специальные?

Правильно ли я понимаю? PBI DCH 4000P S2 с обыкновенными карточками и CAM модулями, что продаются для бытовых ресиверов, работать не будут?

Что нужно покупать? Специальные CAM модули? Или карты доступа тоже должны быть специальные?

У нас новая 23 серия карт и новый бытовой модуль (это такая связка, которая Триколор HD открывает) только на 4000p-44S2 и завелся!

Единственное, подтормаживает периодически HD каналы, думаю, обновить прошивку. Ксатати, ни кто не поделится?

Старые 13 серии карты и старые одноканальные и многоканальные модули работают отлично, единственная проблема - HD каналы не открывают...

У нас новая 23 серия карт и новый бытовой модуль (это такая связка, которая Триколор HD открывает) только на 4000p-44S2 и завелся!

Единственное, подтормаживает периодически HD каналы, думаю, обновить прошивку. Ксатати, ни кто не поделится?

Старые 13 серии карты и старые одноканальные и многоканальные модули работают отлично, единственная проблема - HD каналы не открывают...

23 серия + CAM DRE Pro не работает, та как этот модуль не берёт DRE-3.

13 серия с этим модулем откроет только SD каналы.