Перейти к содержимому
Калькуляторы

DDOS жж, расскажите как.

Да и островок Бали маловат...

Всех не вместит....

Одному скучновато юудет...

Поздно.

Не убежишь ты от действительности уже там.

На 3 млн. жителей 11 ISP.

Интернет там уже везде, где есть хоть какая-то жизньденьги.

В сети местных ларьковМинимаркетов раздается бесплатный вай-фай.

По вечерам эти минимаркеты становятся центрами местной моложежной жизни в деревняхпоселках.

Вообще может даже соберусь написать небольшой обзор по их ISP и телекоммуникационному рынку.

Но пока могу сказать одно-папуасы уже начинают обгонять нас в развитии и применении телекоммуникаций.

И это притом, что урбанизация там вообще произошла вообще 20 лет назад, а в позапрошлом веке они жили при феодализме

Вот так.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с сибирь телекома kavkazcenter.com не доступен, последний адрес в трейсе: 87.226.232.153 (ROSTELECOMNET).

Через прокси, и даже просто с др провайдеров доступен, а тут в блюкхол роутят походу.

Долго возмущался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл как обычно впереди планеты всей! 8-)

его же блог на мощностях Гугла.

Дык вроде как доступен был. Но читать там нечего. Ответа на вопрос: "Почему российские танки не дошли до Тбилиси?" нет.

Давление международного сообщества помешало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, где помешало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и островок Бали маловат...

Всех не вместит....

Одному скучновато юудет...

Поздно.

Не убежишь ты от действительности уже там.

На 3 млн. жителей 11 ISP.

Интернет там уже везде, где есть хоть какая-то жизньденьги.

В сети местных ларьковМинимаркетов раздается бесплатный вай-фай.

По вечерам эти минимаркеты становятся центрами местной моложежной жизни в деревняхпоселках.

Вообще может даже соберусь написать небольшой обзор по их ISP и телекоммуникационному рынку.

Но пока могу сказать одно-папуасы уже начинают обгонять нас в развитии и применении телекоммуникаций.

И это притом, что урбанизация там вообще произошла вообще 20 лет назад, а в позапрошлом веке они жили при феодализме

Вот так.

 

Киря обещающий написать обзор. Дежавю.

 

Или напиши! Или не обещай!

 

ПЫ.СЫ.

 

Найдете остров, я готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У грузин есть Булудян.. ну мы его ***яном конечно кличим, которого уже обсуждали там по топикам. Так вот тот сцуко, когда я его мобилу нашел, по телефону мне открыто сказал, что ему в своей стране на все насрать и наши законы его не волнуют, а так же дал понять что он и так со связями в местных органах. В общем это чмо разворачивал ботнеты с помощью поп-ап и поп-андер партнерок всяких, причем домены его тут в топике про DDOS и ништяки обсуждались. Наши рашен ддосеры никогда не будут юзать "загрузки" по РФ, т.к. их тут по сути нет и заниматься им тут этим криминально скажем. Т.е. если тут берут за жопу дурака, который занимается инсталами где-то в другой стране, то по нашему УК этот ***чонок чист. Через российские сайты вирье массово грузят жители украины, казахстана, грузии и т.д. По этому выводы на тему исполнителей атаки делайте сами. У наших местных 100% ресурса для этого нет и мозгов даже не хватит... им проще половину буржунета заразить, включая азию и сами штаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам начхать на законы грузии, и что?

Не раскрыта тема заказчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirya, я именно об этой замечательной особенности этого острова и имел ввиду.

Тока коряво как-то получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.