Перейти к содержимому
Калькуляторы
Ваше личное мнение  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто победит ?

    • Фикса
      15
    • Мобилы
      79


Фикса vs. Мобилы будущее на пороге

Токо а/я состоит из двух групп - номера ПО и номера ящика в нем. Значит приходится ездить в старое ПО, а не в новое, которое под боком.

Что за печаль, раз в неделю буху или секретарше заехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я угораю с вас :-)

У вас весь мелкий бизнес похож на наркоторговцев - постоянно меняет местопололение, связь только через телефон или а/я.

Кстати, абонентский ящик чаще всего указывают на своей продукции крупные корпорации. На пищевой, по крайней мере, так.

Так это тенденция. Почему у нас полные товарищества как юрлица отсутствуют?

Да потому что за все косяки отвечаешь всем своим имуществом солидарно с товарищами по бизнесу. Не так как в ООО - 10 тыс рублей уставного, внесенного имуществом с оценкой самими учредителями - и вся ответственность. Приходите люди добрые, забирайте наш старый стул, и больше мы вам ничем не отвечаем.

 

Токо а/я состоит из двух групп - номера ПО и номера ящика в нем. Значит приходится ездить в старое ПО, а не в новое, которое под боком.
Что за печаль, раз в неделю буху или секретарше заехать...

Дык можно и почте заплатить по договору - будут сами регулярно привозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А НЕ правильно - дикие, замшелые нормы фиксы, которая "не переносится".

Глупости всё это. Я до того, как стал оператором, номера менял четыре раза. И один раз после того как начал продавать услуги связи. И НИКАКИХ проблем я не испытывал. Реклама есть, служба "09" работает. А в век интернета вообще на сайте новый номер можно посмотреть. Для особо упёртых существуют интеллектуальные системы с гибкой переадресацией.

Прекращаем заниматься самовнушением!

Fixed lines will never die!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем заниматься самовнушением!

Fixed lines will never die!!! :-)

Да в этом никто и не сомневается.

Просто она может уйти в нишу. Со всеми...

Лень копаться, но попадалось, что вот в некоторых странах число фиксы не то, что не увеличивается, а прямо сокращается.

 

Не так как в ООО - 10 тыс рублей уставного, внесенного имуществом с оценкой самими учредителями - и вся ответственность. Приходите люди добрые, забирайте наш старый стул, и больше мы вам ничем не отвечаем.
Ну про наши телекомы я скромно промолчу.

Но вот и за рубежем суды выигрывают как правило более богатые (крупные) корпорации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она может уйти в нишу. Со всеми...

Лень копаться, но попадалось, что вот в некоторых странах число фиксы не то, что не увеличивается, а прямо сокращается.

Андрей, ты все проспал!

В соседнем топике про скайп мы им уже впердолили эти самые цифры по самые помидоры! Но Телематик оттудова сбежал незаметно сюда, и снова ведет партизанскую деятельность из под кустов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем топике про скайп мы им уже впердолили эти самые цифры по самые помидоры! Но Телематик оттудова сбежал незаметно сюда, и снова ведет партизанскую деятельность из под кустов ;)

Вы там на медицинскую тему стараетесь разговор перевести :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень копаться, но попадалось, что вот в некоторых странах число фиксы не то, что не увеличивается, а прямо сокращается.

Не знаю про некоторый страны, а в нашей стране вот что происходит

 

"AC&M опубликовала данные по абонентским базам ШПД и сотовых сетей на конец июня

Трудами МТС, покрывающего очередной пик оттока, накосилось еще пости миллион новых абонентов, да еще и в отпускную пору. В отличие от сотового рынка, на рынке ШПД все честнее - за месяц в России прибавилось всего 25 тыс. абонентов, а в Москве вообще их количество снижается."

 

Правда или нет, но источник вот такой http://pervert-tanuki.livejournal.com/129504.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про некоторый страны, а в нашей стране вот что происходит

Я не знаю что там в вашей стране происходит, но судя по синдицированному отчету по СИ в России в 2008 году прирост фиксы в натуральных показателях составил 1%, на следующий год планируется 0%. И я вам уже об этом говорил. Опять делаем вид мимо ушей? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудами МТС, покрывающего очередной пик оттока, накосилось еще пости миллион новых абонентов, да еще и в отпускную пору.
красные лотки стоят на улицах всей страны все лето, тинейджеры с одной стороны прилавка, тинейджеры с другой отовариваются одноразовыми симками (нахаляву ?), с учетом 6ти месячного учета активного абонента, мтс до конца года покажет заметный прирост "абонентов"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вашего окошка, а у нашего стоят 3 кучки тинейждеров. Одна с красно-яичными, вторя с полосатыми, третья с зелеными завлекушечками. прирост покажут все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про окошко, под моим все спокойно. А вот на центральных улицах видно только раздатчиков симок от мтс, ну еще мегафон отметился с раздачей дарма через м-видео вкупе с собственной симкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно ПОЧТОВЫЙ адрес, как правило, сохраняется, ибо он а/я.
А как тогда называется адрес, который "Улица, Дом?"
"Юридический адрес". Он крайне редко меняется при переездах офиса.

 

 

Токо а/я состоит из двух групп - номера ПО и номера ящика в нем. Значит приходится ездить в старое ПО, а не в новое, которое под боком.

Вот введут переносимость номеров, хоть на Татуин переезжайте...

Дык курьер обычно всё-равно катается, в чём проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[В соседнем топике про скайп мы им уже впердолили эти самые цифры по самые помидоры! Но Телематик оттудова сбежал незаметно сюда, и снова ведет партизанскую деятельность из под кустов ;)

Гость, я ща расскажу всем где ты работаешь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юридический адрес". Он крайне редко меняется при переездах офиса.
Еще бы. По странным расейским законам, при смене адреса нужно менять налоговую.

Для этого надо все "закрыть" в старой... Скорее всего с проверкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, я ща расскажу всем где ты работаешь :-)
Ну, во-первых, кому надо тот знает (знал).

А во-вторых и последующих, считай что я уже там не работаю, не только организационно но и географически. Пошел еще выше - в космос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во-вторых и последующих, считай что я уже там не работаю, не только организационно но и географически. Пошел еще выше - в космос ;)

А можна сувенир с татуина ? А то мне загранпачпорт космический не выдают, говорят военную тайну знаю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можна сувенир с татуина ?

Жаб подаст (не путать с передаст ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про некоторый страны, а в нашей стране вот что происходит
Я не знаю что там в вашей стране происходит, но судя по синдицированному отчету по СИ в России в 2008 году прирост фиксы в натуральных показателях составил 1%, на следующий год планируется 0%. И я вам уже об этом говорил. Опять делаем вид мимо ушей? :)

Гость, а Вы и Жаба нечитаете?

Он ссылку про 280 млн фиксированных линий на 300 млн населения в США выкатил, а не мы с Телематиком.

 

[В соседнем топике про скайп мы им уже впердолили эти самые цифры по самые помидоры! Но Телематик оттудова сбежал незаметно сюда, и снова ведет партизанскую деятельность из под кустов ;)

Гость, я ща расскажу всем где ты работаешь :-)

Сливай. Вот тут мы его ы ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ость, а Вы и Жаба нечитаете?

Он ссылку про 280 млн фиксированных линий на 300 млн населения в США выкатил, а не мы с Телематиком.

Почему же. Книга Жаба у меня под подушкой.

А бабка моя в свое время вырастила два вагона картошки. И что? Означает ли это, что картофель отымет у меня шоколад?

 

Сливай. Вот тут мы его ы ........
Поздно. Меня там уже нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы за прошлое. За настоящее потом добавим ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы. По странным расейским законам, при смене адреса нужно менять налоговую.

Для этого надо все "закрыть" в старой... Скорее всего с проверкой.

По странным российским законам при смене места деятельности надо менять указаный в регистрационных документах. Не более.

Но если вы переехали в другой район - то сменить налоговую. Оснований для проверки вашей деятельности при смене налоговой нет.

Никаких. И "закрывать" ничего не надо. Придет письмо через 1 месяц, с актом сверки, если налоговая чтит свой собственный регламент, или вызовут для подписания акта сверки если забудут про свой регламент.

Если вы немотивировано отказываетесь подписывать акт сверки - будет КМП. Если мотивировано, то КМП только в пределах проверки правильности уплаты "несогласного" налога.

Ничего страшного в переезде из налоговой в налоговую нет. А очень даже полезно - начали проверку - сбежал в другую налоговую. :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть ширше мобила vs.....

потому что никто из здесь присутствующих не станет опсосом и много их не будет все зарегулировано частот мало и тд

а вот как зарабатывать деньги при засильи опсосов это больнои вопрос я имею ввиду воипщиков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пройдет скоро эта оскомина. Со временем надоедает копаться в песочнице этой глючной лопаточкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно ПОЧТОВЫЙ адрес, как правило, сохраняется, ибо он а/я.
А как тогда называется адрес, который "Улица, Дом?"
"Юридический адрес". Он крайне редко меняется при переездах офиса.

Нет такого термина "Юридический адрес". И я справшиваю не с точки зрения налогового и аналогичного законодательства, а вообще. Вот есть номер телефона, адрес электронной почты, а вот адрес, где офис располагается (или квартира где вы живёте) , его как обозвать?

Я всегда говорю "почтовый адрес".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого термина "Юридический адрес".

Да что вы говорите... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.