Перейти к содержимому
Калькуляторы

Интересный проект! Необычная вакансия

Господа и дамы, с нетерпением спешу сообщить о запуске моего нового проекта.

 

Итак, компания "Корпоративные Системы" (г. Санкт-Петербург), в связи со стартом новых направлений бизнеса открывает необычную вакансию.

 

Суть проекта заключается в обучении специалиста в сфере информационных технологий и телекоммуникаций (в дальнейшем в управлении и экономике) "с нуля", в соответсвиис реализуемыми в компании задачами. Место одно, но занять его может любой! Официальное оформление по ТК и выплата ЗП, оплата сертификационных экзаменов.

 

Работа предусматривает не полную занятость, то есть 1-2 раза в неделю, не полный день.

 

Прeимущества:

Работа в реальной, динамично развивающейся компании;

Обучение серьезной професии, причем быстрее чем в ВУЗе;

Карьерный рост (существует возможность стать техническим или генеральным директором компании);

Новые контакты, реальный опыт.

 

 

 

Обязательные требования к кандидату:

Быть человеком, коммуникабельным, честным, проникнутым и заинтересованным тематикой, с прямыми руками и способностями к обучению.

Присутствие в г. Санкт-Петербурге.

 

 

Желательно:

Наличие ПК;

Иметь начальные знания по системному администрированию;

Знание английского языка и школьной программы по физике и математике.

 

 

Все пожелания, предложения и замечания, коллег, скептиков, прохожих и прочих, прошу писать здесь!

 

Также, для всех заинтересовавшихся, контакты:

через ЛС;

icq: ----------;

e-mail: ------@gmail.com

Изменено пользователем ilia_2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем интересна полночь между 27 и 28 июля? Луна в 35%, вроде... Чем вызвано обострение фантазий?

 

"Возможны оформление по ТК РФ и выплата небольшой зарплаты" - вообще перл 8-)

Альтернативные варианты - невыплата никакой зарплаты и оформление без соблюдения ТК РФ или вообще неоформление? 8-)

 

http://www.cs2b.ru/ - эти? тогда займитесь лучше немного интеграцией с БГ на базе XProtect, я вам в Питере даже немножко протекцию сделаю, если вы саппорт сможете обеспечить с лабой.

 

Занудно: прЕимущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем интересна полночь между 27 и 28 июля? Луна в 35%, вроде... Чем вызвано обострение фантазий?

 

"Возможны оформление по ТК РФ и выплата небольшой зарплаты" - вообще перл 8-)

Альтернативные варианты - невыплата никакой зарплаты и оформление без соблюдения ТК РФ или вообще неоформление? 8-)

 

http://www.cs2b.ru/ - эти? тогда займитесь лучше немного интеграцией с БГ на базе XProtect, я вам в Питере даже немножко протекцию сделаю, если вы саппорт сможете обеспечить с лабой.

 

Занудно: прЕимущества

А ничем не интересна полночь... Вы склонны искать везде мистическое объяснение? Так это просто так совпало.

 

Из крайности в крайность, это конечно интересный подход к вопросу. Выражу "перл" яснее:

 

Возможно оформление по ТК, если оное необходимо кандидату.

Также есть гарантированный минимум зарплаты;

Уровень дохода будет постоянно увеличиваться, совместно с ростом компании и сотрудника.

 

Не угадали, не эти (http://www.cs2b.ru)! Мы как раз специализируемся на комплексной поддержке (аутсорсинг), железом и софтом напрямую вобще не занимаемся (только через партнеров, в случае надобности).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, с нетерпением спешу сообщить о запуске моего нового проекта,

Илья, ну как иначе можно среагировать на ТАКУЮ запись? - 0:00 ? СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ? ;-)

 

Возможно оформление по ТК, если оное необходимо кандидату.

Палитесь, уважаемый! =)

Оформление по ТК - _ОБЯЗАТЕЛЬНО_ по Закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательные требования к кандидату:

Быть человеком

серьезное требование. таких сейчас крайне мало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это просто Жабу шлакбаум поставлен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сократить до классики: "Требуются работники на работу. Оплата деньгами" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось про возможность стать генеральным директором.

 

Когда чайнику предлагают стать геной это не поощрение, это наказание. Пральна, должен же кто то сидеть если что, лучше пусть это будет лох :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и дамы, с нетерпением спешу сообщить о запуске моего нового проекта,

Илья, ну как иначе можно среагировать на ТАКУЮ запись? - 0:00 ? СЛУЧАЙНО ПОЛУЧИЛОСЬ? ;-)

 

 

Вы хотите сказать, что сидел специально и ждал?

 

Возможно оформление по ТК, если оное необходимо кандидату.

Палитесь, уважаемый! =)

Оформление по ТК - _ОБЯЗАТЕЛЬНО_ по Закону.

Оязательно оформим, если человек будет работать с нами!

 

Мне понравилось про возможность стать генеральным директором.

 

Когда чайнику предлагают стать геной это не поощрение, это наказание. Пральна, должен же кто то сидеть если что, лучше пусть это будет лох :)

 

Чайнику мы не предлагаем стать генеральным директором! И делать этого сами не станем, деректор у нас есть и пока он никуда не девается. Чайник может пройти путь до генерального директора, ему придется научиться многому, показать и утвердить себя. Официально все начнется с помошника системного администратора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайнику придется ждать пока гена не уйдет на пенсию видимо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда чайнику предлагают стать геной это не поощрение, это наказание. Пральна, должен же кто то сидеть если что, лучше пусть это будет лох :)

Мне почему-то вспомнился "Золотой теленок" и их знаменитый кооператив "Рога и Копыта". Председатель там точно знал, за что деньги получать будет. И цену знал. :)

 

Чайнику мы не предлагаем стать генеральным директором! И делать этого сами не станем, деректор у нас есть и пока он никуда не девается. Чайник может пройти путь до генерального директора, ему придется научиться многому, показать и утвердить себя. Официально все начнется с помошника системного администратора!

Угу! Официально все начнется с должности эникейщика, потом бухгалтерию на него повесите, потом начнет бегать клиентов искать вместо менеджера, потом договорную работу на него повесите, за это все он с должности помошника сисадмина в админы и начальники ИТ отдела перекочует. Ну а от должности начальника до гены рукой подать. Только подгрести под себя финансы конторы. Ну а коли будут финансы в руках кресло гены уже как бы и не к чему... Только не забывать гене зарплату платить, чтоб нужные бумажки подписывал. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока он никуда не девается

Ключевой момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чайнику придется ждать пока гена не уйдет на пенсию видимо )

Не придется, вы не правы. Возможности карьерного роста не ограничены, а ключевой смысл здесь в другом совсем, если вы сами еще не догадались.

 

Угу! Официально все начнется с должности эникейщика, потом бухгалтерию на него повесите, потом начнет бегать клиентов искать вместо менеджера, потом договорную работу на него повесите, за это все он с должности помошника сисадмина в админы и начальники ИТ отдела перекочует. Ну а от должности начальника до гены рукой подать. Только подгрести под себя финансы конторы. Ну а коли будут финансы в руках кресло гены уже как бы и не к чему... Только не забывать гене зарплату платить, чтоб нужные бумажки подписывал. :)

Так, и что в этом не так? Почему в конце ":)"?

 

пока он никуда не девается

Ключевой момент!

Конечно, только вопрос, кто и как на это смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, если будет предложено хотя бы RUR30К в-белую по ТК, я подгоню вам классного юношу (пресейла) с большим знанием железа, провайдерства, электроники, и "выше среднего" логистики и организации поставок. Правда, английский у него "на троечку с минусом". Озвучте это где-то публично, например на hh.ru - и дайте мне ссылку.

 

Но есть одно "но": ссылочку на сайт потенциального нанимателя тоже надо. В слепые ебеня я парня посылать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день я не готов платить 30 кRUB, тем более в белую. Смысл и уникальность проекта как раз и есть в неком симбиозе, человек обучается несколько лет, растет его должность и зарплата, далее он сам решает, что ему делать.

 

Стартовая сумма 5 000 рублей.

 

Сайт сейчас пишется и было бы некорректно показывать его в текущем виде.

 

Когда мне будет нужен сотрудник, с большим знанием железа, провайдерства, электроники и прочего, я обращусь в кадровые структуры и озвучу адекватные зарплаты. Опять же, - спрос будет соответственный.

Изменено пользователем ilia_2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение ТК, однако.... 8-)

В Питере за RUR5K можно разве-что нанять студента приходить по звонку картриджи менять, если они уже лежат в кладовке, родной. Да и то - после лекций.

 

Старт-ап в крысис? Мы смелые люди? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарушение ТК, однако.... 8-)

В Питере за RUR5K можно разве-что нанять студента приходить по звонку картриджи менять, если они уже лежат в кладовке, родной. Да и то - после лекций.

 

Старт-ап в крысис? Мы смелые люди? 8-)

Какая статья ТК нарушается? Если вы подразумеваете ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 24.06.2008 N 91-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА (принят ГД ФС РФ 11.06.2008), то с 1 января 2009 г. сумма минимального размера оплаты труда (руб., в месяц) 4330.

 

Собственно суть задачи на первом этапе и сводиться в оказании помощи системному администратору: поменять картриджы, пропылесосить СБ, обжать коннекторы... Лекции будут читаться здесь же, для перехода к следующему этапу!

 

У нас кризис явился катализирующим фактором, а бизнес цели компании как раз заточены под кризис.

Изменено пользователем ilia_2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, "Корпоративные системы". ул.Марата 82 - это оно?

ровно год прошёл, как мну звонили и что-то там предлагали...

Ольга Аксёнова - это хто там был? hr-менеджер.. впрочем, всё равно не поехал даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая статья ТК нарушается?
я не готов платить 30 кRUB, тем более в белую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, по вашему, я нарушаю ТК данным высказыванием?

Изменено пользователем ilia_2s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тред в юмор. Копию - в раздел "как попытаться заставить кого-то работать за копейку". Подозреваю, что это пирамида, самого топикстартера, судя по его интеллектуальному уровню, наняли по подобному объявлению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что это пирамида,

Кстати, да, раз "в кризис самый бизнес". У нас в 98м тут появлялся в области "провайдер", торгующий интернет-приставкой по пирамиде и рассказывающий сказки про номер доступа и внешний канал. Даже бороться не пришлось, пара правильно сформулированных вопросов, наброшенные правильным журналистам - и бизнес уехал в Шахты искать себе применение.

Изменено пользователем cae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и что в этом не так? Почему в конце ":)"?

А то не так, что при такой схеме непонятно чем будут заниматься бухгалтерия, юристы, продажники, договорной отдел и фин. директор. :)

Все за 1 МРОТ будет делать эникейщик. Вот она... настоящая цена ФОТ всей этой офисной "пирамиды". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем будут заниматься бухгалтерия, юристы, продажники, договорной отдел и фин. директор. :)

Так своими прямыми обязанностями в лице эникея скайволкера и будут. Я это уже проходил на одном заводе. Не в меру сильная партия бухгалтерии плюс слишком царственные особы в юр. отделе, никакой отдел снабжения... Итог: отдел ИТ и связи вместо своей работы занимается договорами (полное ведение от заключения до окончания), всевозможными актами сверки расчетов... На грызню с расчетчиками заработной платы по поводу назаконного начисления з/п сотрудникам отдела (инженерам), отправленным зимой долбить лёд на технологических рельсовых путях, по ставкам чернорабочих практически не оставалось времени (при всяческом сопротивлении бухгалтерии в решении данного вопроса). Итог: вся мало-мальски вменяемая часть коллектива уволилась. После очередного нервного срыва, уволилась нач. отдела, ну а воевать с новым нач. отдела и оравой программисток мне, тогда зам. нач. отдела, стало просто невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GateKeeper, ужасы рассказываете. Я много конечно слышал, но чтобы ИТ-отдел занимался бухгалтерией - это уже запредельное что-то %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.