Перейти к содержимому
Калькуляторы

linksys wap 54g поменял MAC linksys wap 54g поменял MAC и перестал подключатся по лану

Люди помогите, есть linksys wap 54g работал нормально год потом сам поменял мак-адрес и перестал подключаться по лану, а по wi-fi работает нормально что сним делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкинуть в мусорку, так как сетевка интегрирована в чипсет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед тем, как выкинуть, можно еще попытаться сбросить на заводские установки или перешить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал перешывать по wi-fi прошылась нормально но всё осталось по прежнему я не пойму как она сама поменяла мак-адрес, и для чево пароль по длиней??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пароль поставить подлиннее и посложнее.

Ну насчет пароля пошутил товарисч. А насчет перешивки то я серьезно писал. Но если не помогает прошивка и сброс на заводские установки, то проще всего видимо выбросить, судя по тому что мак поменялся, проблемы с флеш памятью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пароль поставить подлиннее и посложнее.
Ну насчет пароля пошутил товарисч. А насчет перешивки то я серьезно писал. Но если не помогает прошивка и сброс на заводские установки, то проще всего видимо выбросить, судя по тому что мак поменялся, проблемы с флеш памятью.

Спасибо за советы, какую прошывку можна в неё в ткнуть чтобы её поставить репитором ана же рабочая только без лана?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил прошивку dd-wrt завелась нормально потом перезагрузил и всё потерял горит лампочка питания, нет ни сигнала ничево, перепрошить не как лан не работает посоветуйте как к ней можно подкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашол выход, поставил на комп случайно старую сетевуху (10 mb) и всё лан заработал перепрошил заново работает нормально, прошивка dd-wrt, мак так и не востановился теперь новый ну я и не старался вернуть старый какая разница какой мак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.