Перейти к содержимому
Калькуляторы

Интернет через телефон в Тверской области(Вопрос-ответ) Подключение интернет через телефон жителям Тверской области

Здравствуйте,друзья.

В данной теме помогаем друг другу советом,по поводу интернета через телефон в Тверской области.

Начну ...если честно то я уже устал и замучился от своего очень дорогово и самого бестолкового интернета.

Вот,прочтите.Таких как я много.

+++++++++++++++++++++

Я проживаю по адресу.Тверская область.Х.заречье.Очень ждал когда в Максатиху проведут человеческий интернет(У меня сейчас интерет -Радуга(Intelsat 904),сотовый запрос-прием стутник.Это очень дорого,трафик.Боишься уже и в интернет заходить....(То билайн пропадает за 1 час на 3-5 секунд,примерно 5 раз...То спутник совсем перегружет..То.Короче вы все поняли.Это отстой полный.)Ну вот дождался.В Максатиху купили сервер.И всем кто имеет телефоны,теперь можно подключаться на 512 кил в сек,за 1000 руб в мес.Но мне сказали...Что нужно проводить все заново медным телефонным кабелем,с Максатихи через Цаплино.С учетом работ это стоило бы..Сами понимаете,не по детски.На следующий день сказали,что вообще нельзя.Ибо сильная нагрузка на сервер.Так что все мои ожидания остались на прежнем месте.В близ лежащие населенные пункты, с Максатихой,нельзя.Я все за это время перерыл.И Wi-Fi,все.Скажите пожалуйста,если у меня человеческий вариант безлимитки(может через Тверь...?) ,хотя бы на 512 кил в сек,за ~1000 р. в мес.Имею прямой Максатинский телефонный номер.Помогите советом,очень прошу.

С уважением,Lux in tenebris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,друзья.

В данной теме помогаем друг другу советом,по поводу интернета через телефон в Тверской области.

Начну ...если честно то я уже устал и замучился от своего очень дорогово и самого бестолкового интернета.

Вот,прочтите.Таких как я много.

+++++++++++++++++++++

Я проживаю по адресу.Тверская область.Х.заречье.Очень ждал когда в Максатиху проведут человеческий интернет(У меня сейчас интерет -Радуга(Intelsat 904),сотовый запрос-прием стутник.Это очень дорого,трафик.Боишься уже и в интернет заходить....(То билайн пропадает за 1 час на 3-5 секунд,примерно 5 раз...То спутник совсем перегружет..То.Короче вы все поняли.Это отстой полный.)Ну вот дождался.В Максатиху купили сервер.И всем кто имеет телефоны,теперь можно подключаться на 512 кил в сек,за 1000 руб в мес.Но мне сказали...Что нужно проводить все заново медным телефонным кабелем,с Максатихи через Цаплино.С учетом работ это стоило бы..Сами понимаете,не по детски.На следующий день сказали,что вообще нельзя.Ибо сильная нагрузка на сервер.Так что все мои ожидания остались на прежнем месте.В близ лежащие населенные пункты, с Максатихой,нельзя.Я все за это время перерыл.И Wi-Fi,все.Скажите пожалуйста,если у меня человеческий вариант безлимитки(может через Тверь...?) ,хотя бы на 512 кил в сек,за ~1000 р. в мес.Имею прямой Максатинский телефонный номер.Помогите советом,очень прошу.

С уважением,Lux in tenebris

далеко от Максатихи?

можно попробовать wifi поднять, бываю там регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Negator,примерно ~5 км .от Максатихи.Но телефон то у меня выведен на меня.Как я понимаю ,использование wifi будет возможно если был бы номер в самой Максатихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружеское юрлицо есть? Попробуй взять в тест пару sdsl ADC megabitmodem и попробовать на своей линии. От дружеского юрлица надо будет гарантийное письмо, что ты его кувалдой не побьёшь, и т.д.

Выглядит примерно так: http://www.gsc.com.ua/network/?id=45

Ищи у ближайшего продавца, они точно могут взять в тест под потенциального клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать так

1-Найти знакомого в городе(лучше с овзможностью поднять антенну повыше)

2-Подключить его к интернет через ADSL

3-Купить 2 антенны и 2 точки доступа и организвать линк точка-точка

необходима прямая видимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,друзья.Перевариваю информацию.Думаю...Может есть еще вариант с усилителем сигнала...?К примеру поставить в Цаплино,на подстанции.Она от Максатихи примерно в 3 км..Ну и до меня остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери хорошие антенные а усиком не гадь остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и организвать линк точка-точка

необходима прямая видимость

и договориться с радиочастотным центром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.