Перейти к содержимому
Калькуляторы
  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши действия?

    • Тупо карточкой на сайте Skype пополняете баланс
      24
    • Напрягаетесь с "той конторой через три остановки, которая под заказ привезёт ваучер" (по предоплате, с процентами)
      4
    • Ну его нафиг, есть SIPNet
      19
    • Есть мегафон с его 12 руб/мин по СНГ, а до 29-го вообще 7 руб/мин
      6
    • Я не звоню по международке, мне пофиг
      30
    • Опять SkypeIn забыли!
      5
    • Нахрена мне этот троян? Уменя информация на localhost стоит на пять порядков дороже
      26


Оплатить Skype Out

Вам надо внести $20 чтобы попользоваться дешёвой международкой по Skype. Вы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пункт можно ?

 

"Нахрена мне этот троян? Уменя информация на localhost стоит на пять порядков дороже."

 

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через Яндекс-деньги положить деньги на счет скайпа, может есть и другие подобные методы. Я для себя так делаю. (Ценной информации на localhost не держу :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде чуть ли не любая система электронных платежей позволяет пополнить счет без особых головняков.

Та, которая не позволяет может быть завязана на ту, которая позволяет.

Т.е. если хоть какие-то электронные деньги юзаются (включая и-банк)- проблем быть не должно.

А с учетом кол-ва платежных терминалов (как минимум в больших городах - в малых не знаю как дело обстоит) - все это не проблема вообще.

Сам юзаю webmoney.

 

Есть мегафон с его 12 руб/мин по СНГ, а до 29-го вообще 7 руб/мин
Так по Skype вроде подешевше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно через Яндекс-деньги положить деньги на счет скайпа, может есть и другие подобные методы. Я для себя так делаю. (Ценной информации на localhost не держу :) ).
+1.

и еще с карточки, но в последнее время перестали платежи. у кого есть такая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так часто звоню по международке что бы ставить скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принципиально не пользуюсь некоторыми программами, в том числе скайп и торренты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая голосовалка, поставил галочки через одну ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую Betamax, пополняю ваучерами, которые покупаю через телебанк у перекупщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Мегафон 12 руб мин? Они тарифы подняли?

 

Есть мегафон с его 12 руб/мин по СНГ, а до 29-го вообще 7 руб/мин
Так по Skype вроде подешевше.

Меня направления отличные от "Европа мобильные" мало интересуют, а там у скайпа не сильно дешевле. А если нужно поговорить с тем кто дома есть бесплатный скайп-скайп. Там даже видео есть.

Изменено пользователем sir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо внести $20 чтобы попользоваться дешёвой международкой по Skype. Вы ....

Захожу всегда на сайт www.skypilka.ru и пополняю счет любым удобным способом оплаты, а мне еще дают бонусы и скидки до 20%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо внести $20 чтобы попользоваться дешёвой международкой по Skype. Вы ....
Захожу всегда на сайт www.skypilka.ru и пополняю счет любым удобным способом оплаты, а мне еще дают бонусы и скидки до 20%.

 

Пирамида?

 

Контакты

 

Мы с радостью ответим на любые Ваши вопросы. Чтобы мы могли наиболее быстро обрабатывать Ваши запросы, мы разработали специальную контактную форму на странице "Поддержка". Убедительно просим воспользоваться именно ей для связи с нами.

 

Тем не менее, Вы можете отправить нам e-mail по адресу spam@skypilka.ru или оставить сообщение на нашем автоответчике по телефону: +372 712 1123. Следует отметить, что оперативность ответов на эти средства связи не гарантируется.

 

Не желаете внести пожертвования?

 

Деятельность Клуба

 

Осуществляя платеж в адрес Клуба, пользователь автоматически становится Участником Клуба (далее - Участником). Участие в Клубе бесплатно и не сопряжено с какими-либо обязательствами или обязанностями. Любые платежи в адрес Клуба осуществляются пользователем добровольно и являются безвозмездными невозвратными пожертвованиями на развитие Клуба.

 

В случае поступления пожертвования, Клуб обязуется пополнить баланс Участника в системе Skype на сумму соответствующую размеру пожертвования согласно тарифам Клуба, размещенным на сайте www.skypilka.ru. Пополнение баланса пользователя осуществляется путем выделения средств через программу Skype Manager.

 

 

Я бы не рискнул через этих граждан провести больше 10$ в безвыходной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамида?

Обычный ссылочный спам, раскручивают свой "ресурс" в поисковиках публикуя ссылки на него на посещаемых/раскрученых ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамида?
Обычный ссылочный спам, раскручивают свой "ресурс" в поисковиках публикуя ссылки на него на посещаемых/раскрученых ресурсах

В данном случае на редкость профессиональный ссылочный спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирамида?
Обычный ссылочный спам, раскручивают свой "ресурс" в поисковиках публикуя ссылки на него на посещаемых/раскрученых ресурсах

Нет, это не спам, я просто посоветовал сервис, которым пользуюсь. :) Кстати вот отзывы о них неплохие: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=88...ponse#responses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я нигде не регистрируюсь только чтобы посоветовать то, чем я пользуюсь?

 

Покупайте контекс, очень рекомендую.

Хотя я сам их больше не покупаю, у меня служебные, в безлимитном количестве.

 

Или вот ещё.

Ставьте дома FreeBSD на раздачу инета, для файловой помойки, торенты качать, хомпагу хостить - очень удобно.

 

А ещё, очень рекомендую иркутскую энергосбытовую компанию (или хз у кого я там покупаю электричество дома), оно такое как в европе, а стоит всего 60 копеек за кВт/час!

Представляете? И это без обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а никого не беспокоит тот факт, что скайп очень, мягко говоря, мультиинстанс ?

Т.е. текстовый чат дублируется на все залогиненные сессии без уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.