Перейти к содержимому
Калькуляторы

Пользую - это о РАБОТЕ саппорта и лекарей О возвратной частице "ся" - для тех, кто прогуливал школу

Пользует врач пациента.

Пользует саппорт железяку и покупателя.

 

ПользуетСЯ покупатель техподдержкой.

ПользуетСЯ пацент услугами лекаря.

 

Grammar Nazi НЕГОДУЕТ! 4-5 классы средней школы Denis Samsonov ПРОГУЛЯНЫ! СТЫД!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"прогулЯны", если уж на то пошло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать. Данная тема интересней первоначальной (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас это волнует? Вы хотите об этом поговорить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально то, что многих настолько не волнует их катастрофически неграмотная русскоязычная речь, которую даже читать порой противно. И попытки отшутиться в ответ на замечания о неграмотности лишь делают эту неграмотность показной и ставят её в один ряд с языком таких сайтов, как удафф.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

It is possible to use English if You want. You can choose any language known by Your correspondents. Just Olbanian is not welcome ;-)

 

Печально то, что многих настолько не волнует их катастрофически неграмотная русскоязычная речь,

Мне, как, - таки да! - немного русскоязычному, трудно понять, что пытался сказать такой писатель: "я пользую Д-Линк" - это означает, что он работает в тех. поддержке Д-Линк? зачем этот вопрос? Что он означает? А если он ещё пользует и Планет, - это какой-то универсальный саппорт? Это саппорт интегратора?

 

И ТОЛЬКО после напряжения памяти, вспоминая про нашествие олбансев на Великую Русь я понимаю, что это такой языг мистера Йоды, в котором чиса ради прекола смысл переворачивают наизнанку, и это типа прекольна...

 

Павбывав бы таких москоклюев! Пусть идут на москоклюйский двач и там выкобениваются. А тут - форум о сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользует врач пациента.

Пользует саппорт железяку и покупателя.

Пользует Антон Уральский мозг суппорта.

Не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли А.У. приносил саппорту ПОЛЬЗУ, скорее наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врачи тоже всякие бывают...

"Каждому хирургу - своё кладбище!" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.