Перейти к содержимому
Калькуляторы

Настрока G700ap под сеть с проверкой mac Помогите настроить g700ap с прошивкой conceptronic c54pm version 1.25

Прошил g700ap прошивкой conceptronic.. (firmware version 1.25) Что только не делал - не получается настроить так чтобы был инет (у провайдера проверка по mac адресу).

 

От провайдера приходит витая пара (от кабельного модема ). Так же у провайдера стоит проверка mac адреса.. (ethernet mac уже прописан у провайдера, так же прописал то что написано на коробке у точки доступа + добавил mac от iphone )

нужно подключить пару компов и iphone по wifi.

 

Пытался делать клон mac и тп.. скорее всего не совсем то делаю....

 

 

какой режим выбрать и что настроить..? (ap, station-ad Hoc, Station- Infrastructure, ap bridge-point to point, ap bridge -point to multi-pont, ap bridge-wds, universal repeater)

как сделать так чтобы был динамический ip? насколько понимаю сейчас стоит 10.0.0.1 . а нужен динамический

какой прописать mac и где его прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же вопрос, тоже у провайдера проверка по маку, только у меня ip нужно конкретный прописывать, я в настройках точки прописал нужный мак, поставил в настройках лан тот ип который мне нужен, но в настройках компа тогда если поставить тот же ip то получается конфликт ip адресов, может надо не у точки мак менять и ip? а в настройках компа прописать нужный мак и нужный ип, а в точке оставить дефолтный?? эксперементировать не могу, потому что если мак не будет совпадать то я получу бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.