Перейти к содержимому
Калькуляторы

Trendnet tew450apb зависание точки

Приветь всем, ест точка доступа tew450apb, при включение питание точка нормално пингуетса на 192.168.1.100, но когда хочеш зайты через брузер точка становится недаступним, через несколко секунд опят начинается пинговатса, хачу залить прошивку через tftp но точка сразу закривает соединение.

Может ли кто ни бут памоч чем ни бут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин неужелы ни у каго нет такой случей, или знает что можно сделат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipconfig в студию

какой ешо ipconfig, можно поподробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мне ето, я говарю точка пингуетса до сех пор пока не саобираешся сделать с ним что то(войти, или аварино заливат прошивку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Araik

99% проблема не в точке доступа, а в ваших действиях или настройках.

Если вы считаете что сдесь все телепаты и читая ваши мысли указывают на то что вы сделали не так, вы заблуждаетесь

 

Теперь по делу:

Почему вы уверены что 192.168.1.100 это точка доступа, а не скажем ваш ПК или другой ПК из сетки?

Какой IP у вашего ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а вы дествително считайте что я такой чайник?

<Почему вы уверены что 192.168.1.100 это точка доступа> по многим причинам, хот поатму что на сайте Trendnet написано что при сбросе на заводские настройкы IP адрес становитса 192.168.1.100, а у меня например 192.168.1.237 или что то другое из етой сетки, а по етой ЛАН карте кроме етой точки ничего болше не поключено и наконец ест IP сканери, так что все версии каторы вы предложили становитса невазможним, придетса думать что ни бут другое и по умнее, я даже незнаю что и думать, точка нормално пингуетса и держит даже болшие пакеты, но как толко хочеш с ним что то делат все, связ пропало на несколко секунд как будто в ном ест зашита, наверно придетса толко по консолним кабелом или Jtag-ом, но в етом я презнаюс почти новичок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Araik

ТрендНет постоянно менял default IP для своих ТД в разных версиях прошивoк.

Да и ревизий самой ТД 5 штук выпустили

Попробуйте кроме 192.168.1.100, еще 192.168.1.1, 192.168.10.100 и 192.168.10.1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.