Перейти к содержимому
Калькуляторы

прога под NS2,bullet,loco и т.д есть такое или может кто-то напишет?

всем привет. вот когда-то вечная как по мне точка 2100 имеею прогу от аковы - оч удобно работать в ней чтобы не тыкать телнетом или по вебе...но время 2100 прошло и теперь очень много юзают юбиквитовское железо - наносы,буллеты,локо,паверы, пико и т.д. - может чкто-то напишет что-то подобное как у аковы-я думаю будет здорово!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как я помню акова писалалась для 2100-ББ, у которой нет веб-морды, да и веб у 2100 достаточно кривой и неудобный.

Но что уж может быть проще в настройках, чем веб в наносах ??? Да и в наносе есть очень удобное как "сейв конфиг" один настроил а в другие просто конфиг кидаешь, да ИП меняешь, куда уж проще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проще не проще, а когда прохидится работать с несколькими точками одновременно то не оч удобно веб...и всё может кто-то возьмётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через меня прошло около пол ста наносов/бублитов... честно скажу - 2100 ББ мне более по дуже, что надежнее.

Например, стоят точки 2100бб, и у большинства уже 2 года аптайма. Ни одной гарантии. А наносы то грозой шкваркнет, то передатчик вылетел, то приемник, то вообще не работает... кароче - хз... да, удобнее, проще... но надежности нет... единственный плюс в наноcе - встроенная антена и ппц...

хотя, на каждый товар есть свой покупатель...

 

 

ЗЫ: хотя мое мнение - лучше, чем микротик(на базе РС)+2100бб существует только Motorola Canopy...... ;)

Изменено пользователем abv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.