Перейти к содержимому
Калькуляторы

Покупка б/у оборудования на ebay Реально ли?

http://cgi.ebay.com/Nortel-2270-WLAN-Controller-/270735941836?pt=COMP_EN_Hubs&hash=item3f091ea0cc

торгуйтесь, я думаю он нах никому не нужен, баксов за 150 заберете + доставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cgi.ebay.com/Nortel-2270-WLAN-Controller-/270735941836?pt=COMP_EN_Hubs&hash=item3f091ea0cc

торгуйтесь, я думаю он нах никому не нужен, баксов за 150 заберете + доставка

 

Спасибо , но я этим Nortel 2230 другое применение нашел - карточки с них повытаскиваю и с микротиком скрещивать буду(скоро проверю что из этого выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на том же ибее карты по 10 баксов продают. я б наверное лучше фильм какойнить посмарел вместо ковыряния внутренностей нортела ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карточек R52n нет там по 10 баксов, а то у меня наверное не такой ebay как у тебя?) или ROUTERBOARDов с miniPCI и level 4 -баксов по 30?))

Изменено пользователем nicolenkoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карточек R52n нет там по 10 баксов, а то у меня наверное не такой ebay как у тебя?) или ROUTERBOARDов с miniPCI и level 4 -баксов по 30?))

А вы r52n из нортелов достаете? :) роутерборды с л4 по 30 тож можно поискать, 133 модель например ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно самому чуть дешевле, но что вы будете делать с томожней и доставкой? Платить fedex и DHL?

До килоевро для частного покупателя таможня не нужна, доставка обычной почтой. Точнее, таможня, конечно, моет посмотреть содержимое посылки, но растамаживать не требуется. С другой стороны для постановки на баланс оператору этого б/у оборудования кроме ТД нужны ещё всякие накладные и сертификаты, - для этого нужен очень умный возчик. Как раз тот случай, когда с точки зрения юухгалтерии проще выдать сотруднику мат. помощь с тем, чтобы он сам купил себе игрушки :-)

 

Таможня не уполномочена проявлять предпринимательскую смекалку в поисках возможных торговых применений б/у оборудования. Товарной может считаться только тот товар, который торгуется на рынке. Эти нортели, к тому же разукомплектованные, товарной партией ну никак не могут считаться. Если конкретный инспектор считает, что это товар, - пусть доказывает это в суде. Думаю, он откажется :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы r52n из нортелов достаете? :) роутерборды с л4 по 30 тож можно поискать, 133 модель например ))

нет, достаю карточки EM-500AG , R52n хотелось бы достать)). RB 133 думаю умрет после 10 клиентов по 256 кбит каждый + шейпер + шифрование+ мак фильтр...

Изменено пользователем nicolenkoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.