Перейти к содержимому
Калькуляторы

максимум сигнала на 400 метров 54 мегабита?

провайдер ставит точку 54 мегабита на 5 этажном доме, для частного сектора.

у меня дома в 350-450 метрах прямая видимость. подскажите какую антену брать для максимального выжимания канала. там просто будут доступная локальная сеть правда она на всех делиться будет. хотел просто полставить облучатель он мальенький и герметичный.облучатель 2400 МГц offset от Bester , а сосед будет вот эту антену ставить http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_mul...4dBi_72870.html .

провод хотел на сириусе метр взять Кабель 5D-FB (медь) 1 метр мне как раз хватит. точку буду на крыше ставить на балконе за стеной карта будет g700ap в коробке (ее буду покупать понял как она самый оптимальный варинт натраивать можно шить Conceptronic , что играться с уровнями мощности и приёмнком. может есть у кого как можно максимально лучше сделать коробку для него. так как на крыше у меня температура зимой отличаеться всего на 2 градуса.питание будет будет по витой паре происходить. может кто подскажет где можно хорошую антену закзаать и сразу готовый кабель на метр (качественный) а не rg -58 / желательно Кабель 5D-FB (медь) 1 . заранее благадарен .характеристики базовой антены не знаю будет известно пожже.icq 292078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.