Перейти к содержимому
Калькуляторы

Посоветуйте AP на ~20 пользователей

да и можно ah не брать. у меня простые rb-411 которые идут как клиентские с 32мб памяти и лицензией 3-го уровня, после заливки в них нового ключика с 4-й лицензией и экстраченнела очень бодро тянут по 15-20 клиентов. И загрузка проца больше 30 никогда не поднималась. Да и памяти хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТ провереное решение годами, его даже вирусный клиент неложит в отличии от любых других офисных точек. да и если клиент "достал" то элементарно получает отказ в подключении по вайфай.

комплект 411ан+52 обойдется всего в 172уе. и при этом вы имеете полный контрольнад клиентами. нарезка скоростей и резка трафика.

у нас цены немного другие, например 411+52+бокс+питание у нас 350-400уе! за ту же цену я могу взять cisco BR1310, с ними работаю, в плане надежности устраивает, а с МТ дело не имел! поэтому пока решить не могу, что брать...
Изменено пользователем l-servise2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТ провереное решение годами, его даже вирусный клиент неложит в отличии от любых других офисных точек. да и если клиент "достал" то элементарно получает отказ в подключении по вайфай.

комплект 411ан+52 обойдется всего в 172уе. и при этом вы имеете полный контрольнад клиентами. нарезка скоростей и резка трафика.

у нас цены немного другие, например 411+52+бокс+питание у нас 350-400уе! за ту же цену я могу взять cisco BR1310, с ними работаю, в плане надежности устраивает, а с МТ дело не имел! поэтому пока решить не могу, что брать...

Возьмите МТ на тест. После теста решить будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите МТ на тест. После теста решить будет проще.

Если это предложение, напишите в личку условия и что для этого необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.