Перейти к содержимому
Калькуляторы

Снова микротик:( Все перепробывал остановился на .....

Здраствуйте! у меня есть маленькая локальная сеть мне нужно настроить Микротик ....

 

 

У меня 2 интерфейса 1 смотри в инет 2 в локальную сеть! поднять NAT и шейпить траффик!(статические IP)

 

Кто может помочь ?? мануалы читал ! вроде делаю так! и НЕ получаеться как то всё запуталось с пакетами :(

 

 

кто поможит пожалуйста??

 

 

ICQ 33 00000 77

mail: nz@mail.ru

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит плохо читал

тут и еще разок вдумчиво прочти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

версия 3.7 она вроде немного командами отличаеться ??!!щас почитаю ещё! спасибо!

 

 

НО всё же....

 

Ну кто поможит?? хотелось бы настроить всё через WinBox ! нету 2 монитора ) приходиться переключать ))

 

проблема настройка интерфейсов! и шлюза на инетернет! не могу правильно написать!

Изменено пользователем neza4to

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"купил машину, а она не едет, не знаю что и делать, помогите!!!!"

блин....а хоть пример написать что ты там прописываешь и что у тебя не получается....такое ощущение что хочешь готового варианта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечитал ! спасиба за ссылку! Заработало!

 

boo а ты незнаеш как Шейпить траффик на определеный IP?

 

сорри ) всю ночь сидел) теперь разобрался некоторые правила в Firewall не пускали в интернет!

 

 

 

Теперь Шейпер кто знает где можно почитать настроить ??

 

да кстати а как насчёт ключа ?? ( записал кейген на диск) а дальше что ? запускаем жмём root потом key? оно у меня выводит 1 строку и тишина ( я делал это ДО того как настроил интернет)

процессор Семпром выводит вот что HD: model, FwRev, SerialNo и всё!

 

есть какоето лечение?

Изменено пользователем neza4to

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводит вот что /dev/is a directory

 

кто может помочь сгенерировать ключик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё ) прочитал более 100 страниц на форуме! итог == поставил мать с процем INTEL на AMD не катит!!

 

 

щас буду пробывать Биллинг Цеплять! скажите а можно Микротик+Биллинг на 1 машине???? всего то навсего мне нужно Резать скорость например 128/128 кбит 256/256 кбит

 

Кто подскажит хороший провереный биллинг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ скажите почему МИКРОТИК НЕ отдаёт ВСЮ скорость ?? выставил Simple Queues unlimited скорости! смотрю скорость 50-100 кбит Общая скорость 2048 кБит что делать ?? почему НЕТУ ОТДАЧИ ВСЕЙ скорости??? помогите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лицензию и курите документацию. Если не поможет - покупайте саппорт "для чайников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.