Перейти к содержимому
Калькуляторы

Платежный сервис QIWI (КИВИ) теперь предлагает пользователям оплату услуг 750 провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость олег

Отправил платеж за билет через систему Киви, деньги не дошли, бронь на билет сняли. Пытаюсь получить свои деньги назад, выбрал банк, как было предложено, однако выяснилось, что только при оплате 4 %. Где логика? Меня подвели, время потерено и 2 тыс. рублей. Опреторы овечаю ужасным установочным голосом. Честно говоря сдают нервы. Помогите !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Евгения

Я потеряла 2500 тыс. рублей при таком же раскладе. Требую от операторов Киви их юридический адрес, отказывают. Думаю, что это очередной вид мошенничества. А операторы дейстивтельно ЗОМБИ.Тупо, как попугаи повторяют одну и ту же фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь киви почти монополист в Москве. Редко где встретишь терминал другой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Иван

Добиться юр.адреса не возможно. Потерял 4000 рублей. Переводил на веб кошелек, в итоге деньги где то застряли. QIWI-очередное МММ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с личного кошелька в системе киви было уведенно 70 тысяч рублей, уже почти год прошел..заявление в милиции приняли, а делать ни чего не стали...и заморозили все...у киви все схваченно )) мне так сказали, что бы даже не пыталась )) в их системе миллионы пропадают!!!

 

Добиться юр.адреса не возможно. Потерял 4000 рублей. Переводил на веб кошелек, в итоге деньги где то застряли. QIWI-очередное МММ???

 

У меня есть их юр. адрес, я пробила через знакомых!!!

 

QIWI (КИВИ)

QIWI (КИВИ)

 

Торговая марка

QIWI (КИВИ)

 

Тип сервиса

Терминалы экспресс-оплаты

 

Адрес сайта

www.qiwi.ru

 

Юридическая информация

 

Полное наименование:

Закрытое акционерное общество «Объединенная система моментальных платежей»

 

Дата регистрации:

 

Юридический адрес:

117452, г.Москва, ул. Азовская, д.15

 

Генеральный директор (Устав):

Лопатин Владимир Владимирович

 

Платежные реквизиты

 

р/с 40702810500000000734 в АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) г.Москва

к/с 3010 1810 2000 0000 0416

БИК 044585416

ИНН 7707510721

КПП 772701001

ОГРН 1047796041039

 

* Сертификаты и лицензии

* Награды

 

Головной офис

 

Адрес:

117545, г.Москва, Варшавское шоссе, д.125, стр.1

 

Телефон:

+7 (495) 783-59-59

 

Факс:

+7 (495) 783-59-59

 

Режим работы:

Понедельник - Пятница 9.00-18.00

 

Карта проезда

 

* Адреса и сайты филиалов

* Вакансии

 

Горячая линия QIWI (КИВИ)

 

Юлия Мансурова

 

Юлия Мансурова

Менеджер по PR компании ОСМП

 

задать вопрос

посмотреть ответы

 

Дополнительная информация

 

QIWI (КИВИ) - это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг: от мобильной связи и жилищно-коммунального хозяйства до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое.

 

Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через 87 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), на сайте www.QIWI.ru и через программу-приложение «QIWI в мобильном».

 

С помощью QIWI (КИВИ) можно оплатить услуги более 750 провайдеров.

 

С помощью уникального персонализированного сервиса «Личный кабинет QIWI» можно сохранять реквизиты всех платежей, программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных. Через «Личный кабинет QIWI» можно бесплатно отправлять сообщения другим пользователям «Личного кабинета QIWI» или отправлять SMS-сообщения без использования мобильного телефона.

 

Ежемесячно «Личный Кабинет QIWI» используют более 3,2 млн. пользователей . На сегодняшний день в «Личном Кабинете QIWI» зарегистрировалось более 14 миллионов человек. Через «Личный Кабинет QIWI» совершается 170 000 транзакций в день. За 2008 год оборот «Личного Кабинета QIWI» превысил 9 млрд. рублей.

 

Платежный сервис QIWI (КИВИ) узнаваем, легко доступен и уникален по набору предоставляемых услуг. Его надежность и высокие стандарты качества гарантированы лидером рынка электронных платежных систем - компанией ОСМП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Юрий

Положил на счёт 300 рублей деньги пропали уже месяц незачисляют. Мошейничества и только.Сторайтесь непереводить деньги через Киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

QIWI - это мошенники с большими связями и деньгами! Думаю необходимо побороться с ними в суде!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость александр 75

положил 500 руб 31декабря чек не выдали номер терминала не знаю звонки в службу ничего не дали. одни обещяния позвонить завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость С, Н, ГЛЕБОВ

> Добрый день уважаемые господа!

> Сегодня 11.01.2010года примерно в 14час.35мин. мною была предпринята попытка перечислить через терминал 8537120, находящийся по адресу г.Навашино, Нижегородской области, ул. Калинина, Д.14. деньги в сумме 2790руб. следующими купюрами 1000руб.x2 штуки, 100руб.x7 штук, 50руб.x1штука и 10руб.x4штуки итого на сумму две тысячи семьсот девяносто рублей в компанию Oriflame на Дистр. 5928478, зарегистрированный на имя Глебова Сергея Николаевича, проживающего в г. Навашино, Нижегородской области пр. Корабелов Д.1, кв. 121.

> Глебов С.Н. паспорт 22 00 345637, выдан 30.01.2001года Навашинским Ровд Нижегородской области.

> На мониторе терминала через несколько минут после приемки денег появилась надпись, что терминал временно не работает.

> После этого я несколько раз позвонил по тел.88003330059 и сообщил о случившемся факте.

> Мне было предложено письменно изложить ситуацию и отправить по электронной почте.

> Прошу Вас принять необходимые меры по перечислению вышеизложенной суммы по указанным реквизитам в компанию Oriflame.

> С уважением!

> С.Н.Глебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость алексей

пока были проблемы только из-за своей невнимательности и спешки. терминалы из-за частого использования имеют один дефект - неверное срабатывание клавиатуры. но что интересно, деньги мне возвращали... сейчас другая проблема, деньги положил на "мобильный кошелек", зарегистрировался в личном кабинете, но через инет со своего компа не могу войти... пришлось сходить до терминала и там через личный кабинет совершил необходимые "транзакции", вполне успешно...может через какое-то время у КИВИ заработает личный кабинет через домашний инет, ломает ходить по морозу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость EMW

Заплатил сегодня на WebMoney... Все глухо, деньги не пришли чего делать не знаю... Платеж был срочный, теперь мне в убыток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость воронков сергей

30.12.2009г. положил 100 руб. на телефон Билайн. Сегодня 02.02.2010г.-денег нет. все разговаривают действительно как "Зомби"только после подачи заявления в прокуратуру со мной стали разговаривать.Теперь бодаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей

Читаю нелестные отзывы и хочу написать про свой опыт. Спасибо КИВИ! - хороший сервис. за последние четыре месяца через киви у меня прошло почти 30 000 рублей. Ни копейки не потерялось. Плачу за телефоны всей семьи, за книги в ОЗОНе за квартиру ЖКУ за интернет, перевожу в yandex деньги. Ни одного сбоя. Для симметрии, пусть люди знают что есть и благодарные пользователи. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Я положил 1000руб 15 августа 2009г по сей день отвечают по телефону с вашей заявкой разбераются специалисты,что там за спецы там у них работают но уже март начался 2010г.......подскажите, что дальше делать в суд на эту фирму подавать.....???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ирина

У меня были два факта воровства, один раз 200 рублей после поставила защиту, заходить только с одного IP, как выяснилось потом у моего провайдера он не постоянный и не всегда могла зайти в личный кабинет, 25.03.2010 в 18.40 сняла ограничение по IP, в 21.40 у меня снимает неизвестный 300 руб, как вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ДМИТРИЙ

у меня было такое что я положыл через киви 11 суток ждал позванил в службу поддержки и мне говорят "Типа они уже положили" Захожу на веп мани а мне не чо не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Сергей

Поддерживаю предыдущий комментарий, не спорю услуга удобная-но ведь воруют... положил также 300 рублей на интернет провайдера и не пришли, обращался по телефону 8-800-3330059 кормят обещаниями, типа что то у них подвисло можно перепровести на сотовый номер телефона(т.е. положить деньги на Ваш сотовый номер) а результат тот же-деньги потерялись, юридический адрес прячут! Призываю кто как может добиваться справедливости, не быть равнодушным обращаться в Суд, чем больше нас обратиться тем больше вариант добиться справедливости, может прикроют мошенническую контору! Не трести ж ихние терминалы в конце концов!!!!! Хотя.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Alex

...мы оплатили интернет.Терминал чек не выдал (лента-бумага у них закончилась)...деньги не поступили - интернет,который очень нужен для работы фирмы,выключили.Разбираемся-где наши деньги??? Зачем нам этот "головняк" и кто за это ответит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.