Перейти к содержимому
Калькуляторы

d-link 2100ap сама перезагружаеться d-link перезагружаеться при подключение к сети

d-link перезагружаеться при подключение к сети, пингует нормальнно все точки видит нормально как AP-РАБОТАЕТ нормально но только вкл. повторителем и она подключается к точке доступа наченает перезагружатся. Пробывал менять прошвку стоит 2.40, ставил 2.50 тоже самое???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К какой точке подключаетесь? У меня такое было при попытке присоединении к АР на RTL8186. К базе на такой же 2100АР она коннектится без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была в точности такая же ситуация: постоянные перезагрузки в режиме репитера, проблема решилась переводом на WDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К любой, пробывал liksys 54, d-link 700, canon. И сигнал стал слабей насколько не знаю у меня специальных приьоров нет, но раньше у меня был сигнал 20% а сичас 5%, до другой точки 3км

 

На WDS перевести не могу в моей сети все точки разный, выбора не было ставил какие нашал?????

 

Работала пол года нормально

Изменено пользователем v.v.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 точки - точно на RTL8186. Под точкой canon я подразумеваю точку Canyon CN-WFAP? Если так, то это так же RTL8186. При присоединении к таким АР, 2100 так себя и ведёт. Когда сигнал слабый, она перегружается до тех пор, пока сразу не прицепится к базе. Как вариант могу предложить поставить 2100 с прошивкой 2.50 ( без клиента ) на базу в режиме АР, а точки на RTL8186 ставить клиентами. Граблей не должно быть. В режиме WDS точка D-Link 2100 AP с этими точками не работает совсем... Проверено неоднократно и уже обсуждалось на форумах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она раньше работал???

 

с етими точкоми и сигнал был стабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что делать что она видет ети точки хуже. Покупку другой 2100 не получется у нас точки вообще не продают надо валить за 40км штобы купить хоть какую нибудь, что возможно зделать с етой подскажыте пожалуста.

 

((((( Когда сигнал слабый, она перегружается до тех пор, пока сразу не прицепится к базе.))) Она снятая с сети проверяю дома сигнал 49% тоже самое???7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я не знаю... Скажу только, что пробовал так же дома, на столе, присоеденить клиентом 2100 АП и ТП-Линк 501 к Planet 4033 с 128bit wep шифрованием и ничего не вышло. Точка постоянно ребутится. Это точно не неисправность. Когда ставлю в режим АП, то к ней всё цепляется без проблем ( проверял ноутом, компом с PCI карточкой и точкой на RTL8186 с Wive ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще - то 1200 так и сделана, если точка теряет сигнал - она перезагружается и пытается переподключиться, так и должно быть. Даже если вы сами зайдете в веб и попробуете сменить параметры подключения, нажатие "апплай" - отправляет точку в ребут. Ребуты будут, пока не будет стабильного линка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще - то 1200 так и сделана, если точка теряет сигнал - она перезагружается и пытается переподключиться, так и должно быть. Даже если вы сами зайдете в веб и попробуете сменить параметры подключения, нажатие "апплай" - отправляет точку в ребут. Ребуты будут, пока не будет стабильного линка

Ну так я ж говорил снял с сети положыл дома на столе сигнал 49% тоже самое а раньше не было такова, пробывал вкл. клиентом тожесамое только подключаеться сразу перезагружает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мало 49 процентов для стола? Поставьте её в режим АР, подключите любого клиента и Аковой посмотрите кол-во ошибок Rx и Tx. Может быть передатчик скис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2100 перезапускается в режиме клиента как только появляется какая-нибудь помеха, или ей кажется что она появилась

решается двумя способами: либо ставиться в режим WDS, либо зайти в сервис меню, и отключить параметр radar detect и что с ним связанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2100 перезапускается в режиме клиента как только появляется какая-нибудь помеха, или ей кажется что она появилась

решается двумя способами: либо ставиться в режим WDS, либо зайти в сервис меню, и отключить параметр radar detect и что с ним связанно

WDS не получется а как зайти в ето сервис меню я не большой спец подскажыте пожалуста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробывал всё что советовали нет не работает + сигнал упал, что делать подскажыте или на свалку. На малых растояниях работает только теперь + LAN глючит точку не всегда видит соединение вроде как есть а не пингуется что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.