Перейти к содержимому
Калькуляторы

беспроводной интернет на территории России нужна помощь, срочно

пожалуйста помогите, уезжаю на лето, а без интернета не выдержу, ноут будет в скором времени. я читала про модемы, но знаю что сдирают бешеные деньги, есть ли какой то другой способ создать интернет в моем ПК. есть ли что то такое что можно подключить через USB к ПК и создать интернет, путешествуя по России. объясняя проще мне нужна хренявка которая будет поддерживать интернет в ноуте пока я буду путешествовать, но в общем, если это что то изменит, то я буду в одном месте(((пожалуйста, это срочно, только до 15 июня, 15 уезжаю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуйста помогите, уезжаю на лето, а без интернета не выдержу, ноут будет в скором времени. я читала про модемы, но знаю что сдирают бешеные деньги, есть ли какой то другой способ создать интернет в моем ПК. есть ли что то такое что можно подключить через USB к ПК и создать интернет, путешествуя по России. объясняя проще мне нужна хренявка которая будет поддерживать интернет в ноуте пока я буду путешествовать, но в общем, если это что то изменит, то я буду в одном месте(((пожалуйста, это срочно, только до 15 июня, 15 уезжаю(((
Inmarsat R-BGAN

и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модем сотовой связи - единственное и наиболее дешевое решение на сегодняшний день. От 7 руб. за мегабайт данных (это около 10 открытых страничек). Ночью дешевле. И только там, где сотовая связь работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Э-эх, окурочек, может быть с ТУ-104

Зимним ветром тебя занесло... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще попробовать модем скайлинк... скорости и стабильность работы намного выше жпрс/эдж, а трафик дешевле. Но на трассе/в поезде работать не будет, только в крупных городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну давайте не будем грузить человека! Насколько я понял, автор топика - Женщина, причем весьма молодая.

МТС сейчас в России есть практически везде, даже в глухих деревнях. Ей, может, всего и надо, что в аське и чатах посидеть, да десяток письмишек отправить, все это через GPRS будет стоить копейки! А то ей скоро предложат телегу за собой таскать с параболой 2 метра для симметричного спутникового интернета :-)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильник + кабель от мобильника + инструкция по настройке на сайте провайдера = счастие за 15 минут (при условии наличия первых двух компонентов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.