Перейти к содержимому
Калькуляторы

tp-link TL-R488T кто нибудь пробовал?

проблемма проста :нужно обьединение каналов например 2 или 3 канала по 4 мб понятно что из них 8-12мб получить не получится и нечего об этом писать .хотелось чтоб при каком то числе например при 80% загруженности канала подключался второй а потом и третий.или что то в этом роде.хочу использовать для этих целей tp-link TL-R488T пишут что:(TL-R488T оснащен 4 портами WAN, которые позволяют осуществлять четыре подключения к сети Интернет одновременно, и обеспечивает доступ при использовании четырех диапазонов, что позволяет посещать большее количество Интернет-источников с разными ISP. Автоматическая функция выравнивания нагрузки минимизирует ручное управление.)как это происходит на практике кто нибудь пробовал?или поставить миктроник RB/433AH с 3 сетевухами и как там идет разгроничения?кто что пробовал?заранее всем спасибо может еще какие предложения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пробували, все чудово працює, ось темка щодо цього заліза http://local.com.ua/forum/topic/14468-tp-l...8t/page__st__60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот апарат работает на свои деньги просто СУПЕР!!! Вообще вся продукция ТП-Линк ни разу меня не подводила!!! Только учти так как это разные айпи от провайдеров, то при переключении пользователя на нужный канал он будет терять конект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.