Перейти к содержимому
Калькуляторы

Настройка ASUS AAM6020BI-T4 с dwl-2000ap+

Всем доброго времени суток, прошу пошаговой помощи в настройке, бился месяц сам Шокированный, но так и не вышло,а именно проблема в:

 

Имею провайдера СТРИМ, модем ASUS AAM6020BI-T4 и точку доступа dwl-2000ap+

 

Хотелось бы что бы данная точка раздовала интернет не только мне, но и другим девайсам, вышло настроить точку только так, что бы ноут выходил в инет, а кода пытаюсь с сотового подключится по wi-fi ,я получаю IP, но в инет выйти не могу, пишет,что нет ответа от интернета. :(

Пробовал и с другим телом, инет не идет, а IP получаю.

Пинговал с ноута телефон, пинг идет!

 

В чем косяк не пойму...помогите кто знаком с таким оборудованием и может пошагово объяснить настройки.

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на точке есть DHCP, лучше его выключить. Модем сам пусть раздает адреса. Проблема возможно с DNS. По возможности на телефоне статикой прописать шлюз и днс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на точке есть DHCP, лучше его выключить. Модем сам пусть раздает адреса. Проблема возможно с DNS. По возможности на телефоне статикой прописать шлюз и днс.

Спасибо, попробу и отпишусь!

 

Попробовал, отключил DHCP на точке, телефоны подключаются так же к точке,но в инет не выходят :(

 

Nokia 5800 пишет: (Интернет: нет ответа от шлюза)

iPhone 2G пишет: (Не удается открыть страницу)

 

Пртивожу скрины настроек, какие будут советы? (В других местах типа макдак и на работе оба телефона без проблем лезут в инет по вафле)

post-63473-1244217545_thumb.jpg

post-63473-1244217595_thumb.jpg

post-63473-1244217675_thumb.jpg

Изменено пользователем snakezx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.