rliskov Posted May 30, 2009 Posted May 30, 2009 Прежде всего, всем БОЛЬШОЕ спасибо! Основываясь на материалах изложенных в форуме самостоятельно и впервые перепрошил G700AP в концептроник, изваял две антенны из банок "Нескафе" и сделал линк на 300м без прямой видимости (деревья). (кто-то улыбнется, но когда это делаешь впервые...) И вот, что хочу спросить, где (как) посмотреть уровень сигнала, чтоб более точно настроить антенны. Могу сказать только, что пинг составляет 2мс. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.