Ost Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 Муфта пролежала в колодце примерно 7-8 лет. Вчера понадобилось в нее залезть (завести еще один кабель) Как открыл, так и "присел"... она ПОЛНАЯ воды. Самое интересное, что все что находится после нее (а это 5 телевизионных оптических узлов и 3 узла доступа)- работает. Падения уровней на ТВ части замечено не было, пропадания линков тоже. Ну я ее просушил, завел кабель, обварил, дополнительно загерметизировал вводы кабелей и положил на место. Но как-то мне не спокойно. Чего можно ждать? P.S. Муфты используем Hellermann FRBU2565 Вставить ник Quote
Barsick Posted June 3, 2009 Posted June 3, 2009 В разборных муфтах вода почему-то всегда есть, даже в сухих местах :( А в МОГ или МОГУ обычно сухо Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.