vIv Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 Фрагмент передачи Биржевые университеты на Йэху Маськвы. В. ГАВРИЛЕНКО: ...К чему сухая теория? Мы даем практические знания: вот выйдет такая-то новость -- продавай такой актив, а выйдет такая новость -- покупай такой актив. Вот сейчас только что был выпуск новостей. Северная Корея запустила свои ракеты. А что делать? Мы четко понимаем, что фондовый рынок Северной Кореи обрушится. Он уже стал падать.(sic!) О. БЫЧКОВА: Какой фондовый рынок в Северной Корее? Вы о чем? В. ГАВРИЛЕНКО: Как? О. БЫЧКОВА: В Северной Корее? В. ГАВРИЛЕНКО: А разве там нет рынка ценных бумаг? А разве там нет предприятий, которые продают свои акции? О. БЫЧКОВА: Виктор, давайте мы не будем затрагивать эту очень странную и скользкую тему В. ГАВРИЛЕНКО: Давайте не будем О. БЫЧКОВА: Вы не путаете Северную Корею с Южной совершенно случайно? В. ГАВРИЛЕНКО: Мы не путаем Северную Корею с Южной. Более того, поведение цен на акции в этой стране можно посмотреть реально на графиках Записаться к гражданину Гавриленко на учебу можно здесь http://zelanton.livejournal.com/830125.html Прислали и убили. Вот и кончилась пятница, рыдаю 8~~} Вставить ник Quote
Aliech Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 Это грустно. Вот бы мнение северо-корейских граждан по поводу наличия у них рынка услышать. Вставить ник Quote
separaf Posted May 30, 2009 Posted May 30, 2009 ^_^ все стена нибось увешана в кабинете Вставить ник Quote
Прохожий Posted June 1, 2009 Posted June 1, 2009 Товарищ так де мониторит цены на снег в экваториальной африке и его кросс-курс к стеклянным бусам... Плакал... Вставить ник Quote
Попов Сергей Posted June 1, 2009 Posted June 1, 2009 ахахах))) все пошел записывать к нему на учебу) Вставить ник Quote
Alexander Posted June 1, 2009 Posted June 1, 2009 Товарищ уже извинился и ЭМ эту программу из распечаток убрало Вставить ник Quote
vIv Posted June 1, 2009 Author Posted June 1, 2009 Зато оригинал сохранился http://www.moskva.fm/marks/DEHiCKA/33175/ Запись к мегаэксперту на обучение: http://www.buniver.ru/ Вставить ник Quote
lip Posted June 1, 2009 Posted June 1, 2009 Зато оригинал сохранился http://www.moskva.fm/marks/DEHiCKA/33175/ Запись к мегаэксперту на обучение: http://www.buniver.ru/ Не записывайтесь, вы столько не выпьете! :) Вставить ник Quote
Kirya Posted June 1, 2009 Posted June 1, 2009 (edited) lip, ну раз ты даже такое знаешь, я тебе больше денег в долг не дам ! :))) Edited June 1, 2009 by Kirya Вставить ник Quote
lip Posted June 2, 2009 Posted June 2, 2009 lip, ну раз ты даже такое знаешь, я тебе больше денег в долг не дам ! :))) Я немного неточно сформулировал, до фондового рынка в КНДР уж точно не допьетесь.:) Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.