Jump to content

Recommended Posts

Posted

В общем ищется самое простенькое по деньгам решение для сдачи контролерам и просоединения к ТФОП через Е1 (ОКС-7).

Раздача вся на SIP через астериск. От АТС по сути нужно только сертификация.

 

Posted (edited)
В общем ищется самое простенькое по деньгам решение для сдачи контролерам и просоединения к ТФОП через Е1 (ОКС-7).

Раздача вся на SIP через астериск. От АТС по сути нужно только сертификация.

+1 Edited by catalist
Posted (edited)
м200?
Есть еще вариант Элком, но склоняюсь какой-нить М200-й.

 

По Юнит-у - отпишите в личку. Ваше предложение.

Edited by joker38
  • 2 weeks later...
Posted
Можно нашу МС-240 с модулем ТМ.IP
не нашёл вашего сайта, есть у кого нить отзывы положительные?

Ну TM.IP мы активно не пользуемся, но в целом оборудование положительное. Бывает находим глюки, вендор фиксит очень оперативно и без тягомотины вроде "снимите нам все дампы, оформите их чудесно и в цвете, принесите ножками по вторникам с 13 до 13-30 на край города в офес".

 

Раньше с TM.IP было неважно, сейчас наши инженеры говорят что заметно получшело (недели три тому как глючок кстати нам весьма быстро пофиксили). У нас всего один линк так работает (времянка), но есть-пить не просит. Включили и забыли. С обратной стороны линка работает Mediant-2000.

Posted
В общем ищется самое простенькое по деньгам решение для сдачи контролерам и просоединения к ТФОП через Е1 (ОКС-7).

Раздача вся на SIP через астериск. От АТС по сути нужно только сертификация.

А окс-7 разве бывает дешево?
Posted
А окс-7 разве бывает дешево?
А 100 тыс.руб за 8 потоков с ОКС-7 это много?

 

да,что-то подозрительно дешево...

вон Диалоджик на 4 порта с оксовой лицензией стоит ок 4500$ и это только плата...

 

 

Posted (edited)

поделитесь плз - есть желание купить, нужно мнение со стороны потребителя...

подозрительно недорого для железки с таким функционалом....

Edited by Stimpy
  • 4 months later...
Posted

Если смотреть на недорогое оборудование, то в базовой комплектации IP-АТС серии АГАТ UX (3410 / 3420) поддерживает до 1 E1, а всего данные модели могут до 16 / 10 потоков E1 держать. Причем, если взять Агат, то можно отказаться и от астерикса, потому что агат может до 256 сип абонтов поддерживать. А как известно, аппаратное решение удобнее и надежнее программного.

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.