joker38 Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 В общем ищется самое простенькое по деньгам решение для сдачи контролерам и просоединения к ТФОП через Е1 (ОКС-7). Раздача вся на SIP через астериск. От АТС по сути нужно только сертификация. Вставить ник Quote
All is not what it seems Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 могу предложить Юнит Вставить ник Quote
catalist Posted May 29, 2009 Posted May 29, 2009 (edited) В общем ищется самое простенькое по деньгам решение для сдачи контролерам и просоединения к ТФОП через Е1 (ОКС-7).Раздача вся на SIP через астериск. От АТС по сути нужно только сертификация. +1 Edited June 9, 2009 by catalist Вставить ник Quote
joker38 Posted May 30, 2009 Author Posted May 30, 2009 (edited) м200?Есть еще вариант Элком, но склоняюсь какой-нить М200-й. По Юнит-у - отпишите в личку. Ваше предложение. Edited May 30, 2009 by joker38 Вставить ник Quote
catalist Posted June 8, 2009 Posted June 8, 2009 могу предложить Юнит есть отзывы положительные у кого нить? Вставить ник Quote
catalist Posted June 9, 2009 Posted June 9, 2009 (edited) Можно нашу МС-240 с модулем ТМ.IP не нашёл вашего сайта, есть у кого нить отзывы положительные? Edited June 9, 2009 by catalist Вставить ник Quote
ram_scan Posted June 10, 2009 Posted June 10, 2009 Можно нашу МС-240 с модулем ТМ.IPне нашёл вашего сайта, есть у кого нить отзывы положительные? Ну TM.IP мы активно не пользуемся, но в целом оборудование положительное. Бывает находим глюки, вендор фиксит очень оперативно и без тягомотины вроде "снимите нам все дампы, оформите их чудесно и в цвете, принесите ножками по вторникам с 13 до 13-30 на край города в офес". Раньше с TM.IP было неважно, сейчас наши инженеры говорят что заметно получшело (недели три тому как глючок кстати нам весьма быстро пофиксили). У нас всего один линк так работает (времянка), но есть-пить не просит. Включили и забыли. С обратной стороны линка работает Mediant-2000. Вставить ник Quote
SmokerMan Posted June 10, 2009 Posted June 10, 2009 А что этот TM.IP может-то? Ссылка устроит... :-) Вставить ник Quote
catalist Posted June 10, 2009 Posted June 10, 2009 А что этот TM.IP может-то? Ссылка устроит... :-) http://www.atc-tele.ru/voip/iptmp.php Вставить ник Quote
Связной (С) Posted June 11, 2009 Posted June 11, 2009 для сдачи контролерам ...Раздача вся на SIP через астериск. От АТС по сути нужно только сертификация ? http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...st&p=409124 Вставить ник Quote
baalbes Posted June 11, 2009 Posted June 11, 2009 В общем ищется самое простенькое по деньгам решение для сдачи контролерам и просоединения к ТФОП через Е1 (ОКС-7).Раздача вся на SIP через астериск. От АТС по сути нужно только сертификация. А окс-7 разве бывает дешево? Вставить ник Quote
Andrei Posted June 12, 2009 Posted June 12, 2009 А окс-7 разве бывает дешево? А 100 тыс.руб за 8 потоков с ОКС-7 это много? Вставить ник Quote
All is not what it seems Posted June 12, 2009 Posted June 12, 2009 2Andrei как называется? Вставить ник Quote
Stimpy Posted June 12, 2009 Posted June 12, 2009 А окс-7 разве бывает дешево?А 100 тыс.руб за 8 потоков с ОКС-7 это много? да,что-то подозрительно дешево... вон Диалоджик на 4 порта с оксовой лицензией стоит ок 4500$ и это только плата... Вставить ник Quote
Andrei Posted June 13, 2009 Posted June 13, 2009 Я имел ввиду Юнител - http://www.unitel.com.ru/ Вставить ник Quote
All is not what it seems Posted June 13, 2009 Posted June 13, 2009 2Andrei вообще то у Юнитела это стоит немного дороже, процентов на 10% ;) Вставить ник Quote
Stimpy Posted June 16, 2009 Posted June 16, 2009 2 All is not...: у вас есть опыт работы с Юнит? Вставить ник Quote
Stimpy Posted June 16, 2009 Posted June 16, 2009 (edited) поделитесь плз - есть желание купить, нужно мнение со стороны потребителя... подозрительно недорого для железки с таким функционалом.... Edited June 16, 2009 by Stimpy Вставить ник Quote
Andrei Posted June 17, 2009 Posted June 17, 2009 У меня стоит АЦК ЮНИТ для конвертации 2ВСК в EDSS1 и обратно. Не думаю, что это ваш случай, так что мое мнение наверное вас не заинтересует. Вставить ник Quote
Murzic Posted November 12, 2009 Posted November 12, 2009 Если смотреть на недорогое оборудование, то в базовой комплектации IP-АТС серии АГАТ UX (3410 / 3420) поддерживает до 1 E1, а всего данные модели могут до 16 / 10 потоков E1 держать. Причем, если взять Агат, то можно отказаться и от астерикса, потому что агат может до 256 сип абонтов поддерживать. А как известно, аппаратное решение удобнее и надежнее программного. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.