MAD Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 Скажите что то про Intel 460T (24 порта). Есть возможность взять. Знаю девайс не из новых, но хотел бы попробовать. Кто что скажет? Вставить ник Quote
Elisium Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 Стоит и работает в стойке не выключаясь дето уже с год ... Проблем в работе нет .. Устройство типа включил и забЫл ... Вставить ник Quote
MAD Posted May 28, 2009 Author Posted May 28, 2009 Спасибо за ответ. А как он в настройке? есть ip-mac-port? Сколько маков можно прицепить на один порт? Вставить ник Quote
Elisium Posted May 30, 2009 Posted May 30, 2009 Достался по наследству от предыдущих админов ))) Используется просто как тупой многопортовый свич, БЕЗ всяких прибабахов ... Вставить ник Quote
sol Posted May 31, 2009 Posted May 31, 2009 В настройке странен, ибо pVID настрамвается ОТДЕЛЬНО от членства порта в вилане. Привязки ip-mac-port нету. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.