boo Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 48 в? нужно для быстрого старта, чтобы на время подключить питание к домовым коммутаторам, а дальше уже решать вопросы с энергосбытом (или кто за это отвечает) Вставить ник Quote
woddy Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 предполагаю что в металлической гофре можно 220. т.к. эртелеком так тянет по фасаду всегда. гофра стоит недорого около 10р/м. признаюсь, что нормативы не читал Вставить ник Quote
microwatt Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 48+-8 для телекоммуникаций допускается. Ссылаться на стандарт РоЕ IEEE 803 af. Безусловно можно по ПУЭ - 42 вольта для сухих неотапливаемых помещений. Вставить ник Quote
boo Posted May 28, 2009 Author Posted May 28, 2009 а с крыши на крышу по тому же стандарту IEEE 803 af ? и возможно ли с крыши на крышу? Вставить ник Quote
roling Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 а с крыши на крышу по тому же стандарту IEEE 803 af ? и возможно ли с крыши на крышу? С крыши на крышу уже воздушные электрические линии , там совсем другое ПУЭ и сложностей вагон. Оно вам надо? Питайтесь от клиентов тем же PoE. Вставить ник Quote
zoro Posted May 28, 2009 Posted May 28, 2009 являясь CATV оператором, по кокосу(там где он остался) подем 60В переменки для питания магистральных и домовых усилителей... БП 10А нет проблем.. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.