Jump to content

Игнор на форуме


Внедрение функции игнорирования   

30 members have voted

  1. 1. Вы нуждаетесь в функции игнорирования конкретных участников форума при выводе тем? То-есть такой функции, чтобы можно было пометить конкретного "писателя" галочкой "не хочу видеть его посты" и потом не видеть его постов при просмотре страницы форума.

    • Да, хочу игнор
      11
    • Да нет, меня скроллинг не напрягает
      19


Recommended Posts

Posted

Да, точно, присоединяюсь к уточнению: пусть будет возможность ЯВНО попросить показать конкретный пост.

Posted

Джабби сцуко мудр!!! И очень пронырлив!

 

Ребята, вопрос снят: надо на посте пациента выбрать "Profile" и потом в профиле пациента выбрать из списка "Ignore".

Посты пациента будут показываться как пустые с двумя ссылками:

 

View this post

Unignore user

 

Спасибо, Джабби! Ты настоящий гуру!

Posted
Иногда хочется кое-кого вообще не видеть...
Я даже догадываюсь кого... :)

 

Но оно не работает, как надо: на хвостовых сообщениях в темах все равно видно, что не есть гут.

Там бы надо как то в движке поправить, что бы оно хвостовое сообщение, которое ignore не

учитывало в сортировке по последнему сообщению и не показывало, что в теме есть новые сообщения,

как и не двигало тему вверх. ИМХО, поправить не сложно.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.