Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Продублирую новость с сайта:

 

В связи с готовностью опытной партии абонентских шлюзов TAU-1.IP приглашаем к сотрудничеству операторов связи, желающих протестировать опытные образцы изделия!

 

http://eltex.nsk.ru/produces/VoIP/TAU-1.IP

 

 

Если кому нужны тех подробности можно спросить у меня. Интересный ценник :) Устройство ak SPA1001 но с большим функционалом.

Edited by Mikler
Posted

Насколько мне помнится раньше были глючки разной степени тяжести с этими девайсами. Насколько мне знается есть большой прогресс в этом направлении (в том числе и силами наших инженеров которые регулярно вам багрепортят). А на самом деле мне кажется что есть достаточно сурьезный интерес на MGCP/H.248 девайсы. Во всяком случае мы бы наверное брали. Потому-что ценник приятный, суппорт вменяемый, но на более-менее путевом центральном решении с сипом без вендор специфик прибабахов неуютно нифига. А сгородить полный аналог медного выноса сипом в рамках стандарта - ну никак.

Posted
Продублирую новость с сайта:

 

В связи с готовностью опытной партии абонентских шлюзов TAU-1.IP приглашаем к сотрудничеству операторов связи, желающих протестировать опытные образцы изделия!

 

http://eltex.nsk.ru/produces/VoIP/TAU-1.IP

 

 

Если кому нужны тех подробности можно спросить у меня. Интересный ценник :) Устройство ak SPA1001 но с большим функционалом.

свяжитесь плз со мной ICQ 277598999. Игорь.
Posted (edited)
Продублирую новость с сайта:

Если кому нужны тех подробности можно спросить у меня. Интересный ценник :) Устройство ak SPA1001 но с большим функционалом.

А можно тогда задать вопрос компетентному человеку? у нас есть пара ТАУ-2.IP - периодически подвисают (раз в сутки) - симптомы: снимаешь трубку ТА - тишина, дальше загорается красный светодиод STATUS, в консоле видно что железка начинает ребутится и через минуту загружается, появляется гудок. Причем когда железка висит - свич в ней работает, трафик тегированный по портам ходит.

Firmware version: #1814 Thu Aug 21 14:24:58 NOVST 2008

Edited by anix
Posted
Продублирую новость с сайта:

Если кому нужны тех подробности можно спросить у меня. Интересный ценник :) Устройство ak SPA1001 но с большим функционалом.

А можно тогда задать вопрос компетентному человеку? у нас есть пара ТАУ-2.IP - периодически подвисают (раз в сутки) - симптомы: снимаешь трубку ТА - тишина, дальше загорается красный светодиод STATUS, в консоле видно что железка начинает ребутится и через минуту загружается, появляется гудок. Причем когда железка висит - свич в ней работает, трафик тегированный по портам ходит.

Firmware version: #1814 Thu Aug 21 14:24:58 NOVST 2008

Я думаю, что вам нужно обновить прошивку для устройства, для этого нужно связяться с сервис центром (383) 335 - 04 -06.
Posted
Продублирую новость с сайта:

 

В связи с готовностью опытной партии абонентских шлюзов TAU-1.IP приглашаем к сотрудничеству операторов связи, желающих протестировать опытные образцы изделия!

 

http://eltex.nsk.ru/produces/VoIP/TAU-1.IP

 

 

Если кому нужны тех подробности можно спросить у меня. Интересный ценник :) Устройство ak SPA1001 но с большим функционалом.

Прошу связаться по ICQ 128418977 (InviZ)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.