Jump to content

Recommended Posts

Posted

TL-WA601G Не подоет признаков жизни после эксперементов с POE нашими профеоналами

 

на фото перепаяные кандеры отмечены крестами потому как повзрывались

Вопрос что может выйти из стоя еще? Точнее как ее оживить?

post-62470-1243327152_thumb.jpg

post-62470-1243327188_thumb.jpg

Posted
TL-WA601G Не подоет признаков жизни после эксперементов с POE нашими профеоналами

 

на фото перепаяные кандеры отмечены крестами потому как повзрывались

Вопрос что может выйти из стоя еще? Точнее как ее оживить?

Может сгореть и езернет контроллер.. Если так - то купи новую...
Posted

подай питание напрямую после преобразователя кондеры два стоят

вот туд

а сгореть могло что угодно

 

если вы не спец

то врядли сможете найти

Posted
подай питание напрямую после преобразователя кондеры два стоят

вот туд

а сгореть могло что угодно

 

если вы не спец

то врядли сможете найти

 

а поточнее можно где имено подключить и скока подать напряжение

Posted (edited)
TL-WA601G Не подоет признаков жизни после эксперементов с POE нашими профеоналами

34063 греется?

есть нагрев

 

 

 

 

 

 

 

На lan23 вам же ответили то же самое - вы слабо разбираетесь в теме электроники и ее ремонта, не тратьте свое и наше время

Вот меня больше всего задевает то что человек будучи судя по постам не глупый но вставляет свои 5 копеек не в тему проше говоря флудит будучи та том форуме модером, я немогу понять что его задевает сомолюбие что кто-то хочет розобраться сам без помощи сервис центров потому как руки не кривые и голова на плечах имееться, а нащет времени я могу проще сказать если я у тебя отмимаю твое драгаценое время так не пиши тебя некто не заставляет

Не в обиду будет выше сказаное но это мое лично субективное мнение.

Edited by hardms
Posted
есть нагрев

если греется ощутимо, то это она или что-то в обвязке. в нормальном состоянии оно должно греться малоощутимо.

Posted

hardms

Вы мне не тыкайте, а то, что за два дня вы НЕ ПОПЫТАЛИСЬ найти даташиты на чипы импульсника,

не перерисовали схему этого импульсника, не разобрались, где вход, а где выход,

не узнали, сколько вольт выходит с этого импульсника, говрит о том, что вы или не знаете что делать,

или хотите всего готового. Покажите, что вы ТРУДИТЕСЬ над проблемой и СДЕЛАЛИ УЖЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ -

вам обязательно помогут. Успехов.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.