eox425 Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 Значит есть такая радость... RouterStation2 Меня интересует её проц. 680 Мгц 24 К мипс. асерос. Потянет ли он 200-400 пользователей через две карты 802.11G на мини Пысыаях что в ней. Какие лутше карты юзать? Какие огороды копать буду?... Планируется поставить Чилиспот с перенаправлением на внешний хттп сервер с афторизацией. И это фсе прикрутить к радиусу на раздачу ключей WPA2... Ведётся учёт трафика через нетфлоу + отправка статистики на сервер. Сервер в свою очередь Т8100 + П45 + 2 Гб оператвы с аселпптп и тд. на нём ещё стоит пару игровых серверов и веб морда аккаунтов юзеров. Повторяюсь: потянет ли? не слишком ли мощно? какие можете подсказать аналоги? (кроме сурагатов типа микротик и роутербоард) Может у кого-то стоит что-то подобное. Поделитесь опытом Спасибо за внимание. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.