Дятел Posted May 24, 2009 Posted May 24, 2009 а что, желающих провести "КРОС-2009 - осень" не нашлось?)) Вставить ник Quote
j_box Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 Видно весело было... :) Раз не успев закончиться требуют продолжения банкета. :) Народ! Скоко баянов порвали?!!! :) Вставить ник Quote
Дятел Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 приехал бы - парочку бы тебе выдали ) Вставить ник Quote
ilia_2s Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 ну нефика себе ))) А я то думаю чего джей в выходные тут отвечает, я думал прям с конференции... Может я на десятку приеду. Ну и конечно с нетерпением ждем отчет! Вставить ник Quote
j_box Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 Эта... Если я на КРОСе-2010 буду ( не загадывая ) то что-то сильно сомневаюсь что в сегодняшнем моем статусе. Может мне по пути Биста податься... "человек которого никто никогда не видел". :)) Народ! Отдайте Биста!!! Пока добром прошу...!!! Вставить ник Quote
Дятел Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 в командировку не пускают, а за свой - накладно? Вставить ник Quote
j_box Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 в командировку не пускают, а за свой - накладно? :) А еще варианты не просчитываются? Просто считайте, что КПД от такой поездки был бы невысок. Дальше? Поживем - увидим. :) Вставить ник Quote
zoro Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 Вот я тоже хочу поехать 3тий год, первые два раза прямо как сказал Дятел- "в командировку не пускают, а за свой - накладно?", а вот в данный момент и в коммандировку мог бы съездить и самим не накладно, но подвернулся хороший проект, итд итп... Вставить ник Quote
j_box Posted May 25, 2009 Posted May 25, 2009 ) А еще варианты не просчитываются? Просто считайте, что КПД от такой поездки был бы невысок. Дальше? Поживем - увидим. :) я прошу прощения. как-то двусмысленно получилось. Поясню. Нет достаточного багажа, чтобы везти его на крос. К следующему году надеюсь будет. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.