makc-666 Posted May 23, 2009 Posted May 23, 2009 Есть проблема раздачи Интернета в Локалке! На данный момент Интернет раздается через прокси сервер. Это не совсем то, что хотелось. Подскажите, как через циско можно сделать VPN соединение, сколько самое дешевое циско оборудование для всего этого и могу ли я сделать VPN, если мне провайдер даёт тоже VPN соединение? Подскажите, пожалуйста, разобраться с этими вопросами, которые меня мучают... Вставить ник Quote
dIMbI4 Posted May 23, 2009 Posted May 23, 2009 хыхы. так, судя по вашему уровню, циска вам никчему. берем комп с 2мя сетевухами и виндой 2003. ставим туды трафинспектор, настраиваем. впн стандартный виндовый у вас прокатит. по настройке - смартсофт форум. удачи. Вставить ник Quote
firefly Posted May 24, 2009 Posted May 24, 2009 Комп с 2 сетевухами и Микротик. Настраивается за 5 минут с 2 перекурами. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.