Guest Хаптареев Андрей Posted May 22, 2009 Posted May 22, 2009 Когда придете в Улан-Удэ? Здесь нет нормальных провайдеров. Сибирьтелеком монопольно завышает цены при слабом качестве связи. Здесь большое поле для деятельности вэтой сфере. Спасибо Вставить ник Quote
roling Posted May 22, 2009 Posted May 22, 2009 Когда придете в Улан-Удэ? Здесь нет нормальных провайдеров. Сибирьтелеком монопольно завышает цены при слабом качестве связи. Здесь большое поле для деятельности вэтой сфере. Спасибо А чего им приходить то? Они и так в У-У есть :) http://www.baikal-ttk.ru/service/ipaccess/...e/fiziki_uu.php Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.