Перейти к содержимому
Калькуляторы

Российские Информационные Супермагистрали ver. 2.0

http://www.rismap.ru

 

Ведется сбор информации - просьба высылать наиболее ценное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Каким ты был, таким ты и остался..." (с)

 

Надо Павла попросить, чтобы в статус административно вписал вместо "Студент" слово "Клоун" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну... хоть горшком называй. Ты прохожий если думаешь, мое ЧСВ задеть - так я над этой проблемой работаю. Меня такие твои провокации не очень то и задевают ;)

 

И вообще надоело уже на личности переходить. В свою очередь про тебя можно сказать - как снобом был, так снобом и остался.

 

[да и вообще про тебя ясно, что ты ЛМЗ, так что можно игнорировать эти посты - информации то в них нуль]

 

Изменено пользователем Digital Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, дорогой друг, тебе уже раз пять объяснили с какого конца у репки хвостик, а ты все не понял :) И дело даже не в снобизме, а в том, что любой человек, брызгающий слюнями восторга от великолепных перспективных идей г-на Дизеля вызывает умиление у владельцев дизельных автомобилей :)

 

Все уже давно сделано, ты опоздал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Лучше инопланетян ловить, пользы миру будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все уже украдено до нас ©

 

Прохожий, уж кто действительно наивен так это ты ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, уж кто действительно наивен так это ты ;)

Аргументируй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, ты всегда удивляешь :) - на кой троля-то кормить :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, уж кто действительно наивен так это ты ;)
Аргументируй :)

Если перестанешь веселиться и корчить из себя крупного авторитета, можно поговорить через личку, как серьезные люди.

Работать на публику у меня сейчас никакого желания нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rismap.ru

 

Ведется сбор информации - просьба высылать наиболее ценное.

И чего именно собирается? Всякая фигня в форумах и неработающей ссылке на "Орден Современной Технократии " :)?

Супер магистралей что то совсем не видно. Есть какие то линии разных цветов и карта половины России с врезкой еще половины (а чего не целиком то?). И чем это лучше чем

http://www.connect.ru/article.asp?id=2344

http://www.yarcom.ru/kompanija-ttk-sever-severtranstelekom

http://www.kgtu.runnet.ru/WD/book99/RBnet.html ну и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролинг, спасибо за информацию!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перестанешь веселиться и корчить из себя крупного авторитета, можно поговорить через личку, как серьезные люди.
Ключевое слово "как" :) Серьезные люди занимаются серьезными проектами, а не чушь порют в интернетах :)

 

Прохожий, ты всегда удивляешь :) - на кой троля-то кормить :) ?
А мне иногда бывает это прикольно. Как сейчас :) Я всяких зверушек очень люблю :)

 

Вот, был кстати еще шедевральный человечище с проектом устройства Интернета без маршрутизации (с иерархической коммутацией на МАС-адресах), вот то был шЫдевр. Это перец пожиже будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злостный провокатор, ведь все уже видят что ты тут нарциссизмом занимаешься!

Самому то не стыдно? Вроде годов много, может даже седые волосы имеются - а мозги то детские до сих пор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злостный провокатор, ведь все уже видят что ты тут нарциссизмом занимаешься!
Завидуешь? :)))))

 

Самому то не стыдно?
А должно быть? :))))

 

Вроде годов много, может даже седые волосы имеются - а мозги то детские до сих пор.
Гыгы... Улыбнуло. Мог бы даже расстроиться, если бы не знал, на сколько ты одинок в этом мнении :))))

 

Не, это все не то, давай лучше запевай про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра. А то Липатов с Солодухиным ночи не спят, все не знают как им информационные супермагистрали построить. Над пацанам помочь, да! :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу к выводу что ты "обычный дураг". (Еще и на скомороха походишь.)

 

Ладно, пойду лучше делом займусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий - каннибал. =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий - каннибал. =)))

+ 1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ладно, больше не буду :) Ну поприкалывался и хватит, согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий, я тебе умную вещь скажу - только ты не обижайся (С)

 

Только слабые люди бездумно пользуются примитивной стратегией нападения. Они нападают как стая шакалов потому что БОЯТСЯ. Сильные до это не опускаются, сильному человеку незачем доказывать свою силу - он ее чувствует и знает.

 

Ты слаб, более того, будешь продолжать вести себя подобным образом, Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ. Как твою личность в широком смысле этого слова, так и твой бизнес.

 

Запомни, - заруби себе на носу. И перестань кривляться, великовозрастное дитя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вкусный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау, я хоть и не Прохожий, но тоже ЗАБОЯЛСЯ, а то вдруг и вправду УНИЧТОЖИТ!!!!

вот под пятницу такие темы в самый раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Меня всегда забавляли люди, которые умудряются за три минуты четыре раза с собою поспорить :)

 

Очаровательно!

Только слабые люди бездумно пользуются примитивной стратегией нападения. Они нападают как стая шакалов потому что БОЯТСЯ.
и тут же сразу:

 

Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ.

Я себе образно представил процесс уничтожения:

Как твою личность в широком смысле этого слова, так и твой бизнес.

и меня это очередной раз улыбнуло и позабавило...

 

Мальчик, запомни пожалуйста по жизни две вещи:

1. Никогда не угрожай тем, что не можешь привести в исполнение

2. Никогда не повышай голос, если пытаешься угрожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циферный, ты бы хоть на каждом из участков отрисовал какая емкость планируется, а лучше каждый участок разбил на отрезки, выбрал и обосновал транспорт, расставил активку (можно и конфиги сразу подготовить), рассчитал длины кабелей, задокументировал все муфты, кроссы, прикинул как и что строить будешь, где и у кого арендовать, с кем согласовывать, сколько бабла спускать и оформил бы все по госту. Хороший курсач получится, хоть какая-то польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От одного твоего ПСЕВДОнима "Прохожий" уже ясно что ты проходишь мимо - вот и вали мимо. Кроме того ты подписываешься как "злостный провокатор", - по этому определению уже ясно что личность мерзопакостная.

 

Короче ЧуваК, Йо! ты сам напросился, план по твоему уничтожению запущен в реализацию ;)

[дядя, запомни одну вещь - не буди лихо пока оно тихо]

 

z ckt;e pf nj,jq ;)

 

2 Britney: спасибо конечно за совет, но за меня это будут делать "специально обученные люди". Есть такая удобная штука, называется "разделение труда".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините all что опять перехожу на личности, но это это ненадолго.

 

2 Прохожий: почитал некоторые твои посты из ранних. Должен признать - мозги у тебя есть. Но кроме мозгов у каждого человека имеется определенный уровень нравственности и совесть. Так вот - совести у тебя НЕТ. Это элементарно читается по твоей психологии.

 

Ты типичный западоид - все оцениваешь с точки зрения финансовой математики, количества дензнаков и альтернативного количества "колбасы". Короче типичный продукт общества потребления.

Вобщем я тебе сказал, русским языком, я тебя достану, и сама жизнь тебя накажет и СИЛЬНО НАКАЖЕТ. Ты слишком нагло себя ведешь, и от возмездия тебе никуда не дется. Подлецов насквозь я вижу.

Умничать тебе до поры до времени, ты раб системы и от кары свыше никуда не денешся.

 

Саянара!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.