kinder Posted May 21, 2009 Posted May 21, 2009 Добрый день! Наткнулся на новый проект Elastix. Решение Open source и хочется услышать мнение от людей, которые пробовали данный продукт. Ранее ставил ASTERISK@NOW, не очень понравился в реализация. Просто прикрученный GUI который без проблем становится и сам... Конкретно, что интересно: Как показал себя в работе? Как работает по протоколам SIP и H323? Реализован весь функционал, указанный в проекте? Насколько загружает систему при транскодинге? Есть ли русскоязычная реализация? И личное впечатление от него.... Буду признателен за любую информацию о продукте... С уважением Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.